Росреестр ру: Россия, Край Пермский, Город Чайковский - кадастровая карта на этот адрес
1. Rosreestr-ru: По адресу (Россия, Край Пермский, Город Чайковский) висят обременения.
По данным Росреестр-ру на 68% недвижимости в РФ имеется какой либо вид ограничений. Проверьте этот адрес: Россия, Край Пермский, Город Чайковский.
2. Rosreestr-ru: Но собственник объекта (Россия, Край Пермский, Город Чайковский) не знает об этом.
По статистике Росреестр ру, 48 % собственников не знают, что на объекте висит к примеру микрозайм. Закажите проверку адреса: Россия, Край Пермский, Город Чайковский
3. Закажите проверку объекта недвижимости (Россия, Край Пермский, Город Чайковский) на Rosreestr-ru.
Росреестр ру предоставит вам список всех ограничений на адрес Россия, Край Пермский, Город Чайковский
Кадастровая карта Росреестр ру по адресу объекта недвижимости Россия, Край Пермский, Город Чайковский заказ ЕГРН по ФЗ 218.
Адрес: Россия, Край Пермский, Город ЧайковскийОКАТО: 57435000000
ОКТМО: 57654101001
Кадастровая карта по адресу: Россия, Край Пермский, Город Чайковский от Росреестр ру.
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли ипотека на объекте: Россия, Край Пермский, Город Чайковский или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли арест на объекте: Россия, Край Пермский, Город Чайковский или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли решение суда на объекте: Россия, Край Пермский, Город Чайковский или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли микрозаймы на объекте: Россия, Край Пермский, Город Чайковский или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли договора аренды на объекте: Россия, Край Пермский, Город Чайковский или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли любое ограничение и обременение на объекте: Россия, Край Пермский, Город Чайковский или нет.
ПКК Росреестр ру на адрес:
Край Пермский Город Чайковский
Край Пермский Город Чайковский
Населенные пункты - Город Чайковский
Территория ур-ще Медный лог: Росреестр ру
Деревня Белая Гора: Росреестр ру
Село Вассята: Росреестр ру
Деревня Романята: Росреестр ру
Деревня Маракуши: Росреестр ру
Село Альняш: Росреестр ру
Деревня Карша: Росреестр ру
Деревня Оралки: Росреестр ру
Деревня Русалевка: Росреестр ру
Деревня Жигалки: Росреестр ру
Деревня Векошинка: Росреестр ру
Деревня Засечный: Росреестр ру
Деревня Степаново: Росреестр ру
Село Большой Букор: Росреестр ру
Деревня Каменный Ключ: Росреестр ру
Деревня Дедушкино: Росреестр ру
Деревня Моховая: Росреестр ру
Деревня Лукинцы: Росреестр ру
Деревня Бормист: Росреестр ру
Деревня Малый Букор: Росреестр ру
Деревня Опары: Росреестр ру
Деревня Малая Соснова: Росреестр ру
Село Завод Михайловский: Росреестр ру
Село Ольховка: Росреестр ру
Село Кемуль: Росреестр ру
Деревня Соловьи: Росреестр ру
Поселение ст Каучук: Росреестр ру
Село Фоки: Росреестр ру
Деревня Аманеево: Росреестр ру
Деревня Ольховочка: Росреестр ру
Деревня Некрасово: Росреестр ру
Деревня Харнавы: Росреестр ру
Деревня Чумна: Росреестр ру
Село Ваньки: Росреестр ру
Поселение Буренка: Росреестр ру
Деревня Злодарь: Росреестр ру
Поселение Марковский: Росреестр ру
Деревня Лысково БНП: Росреестр ру
Деревня Ивановка: Росреестр ру
Деревня Дубовая: Росреестр ру
Село Уральское: Росреестр ру
Деревня Гаревая: Росреестр ру
Территория Вымпел (Марково): Росреестр ру
Деревня Кирилловка: Росреестр ру
Село Зипуново: Росреестр ру
Деревня Марково: Росреестр ру
Территория АГК Звезда (Марково): Росреестр ру
Поселение Прикамский: Росреестр ру
Село Сосново: Росреестр ру
Деревня Нижняя Гарь: Росреестр ру
Поселение Чернушка: Росреестр ру
Деревня Сарапулка: Росреестр ру
Поселение Детский Дом (Башенино): Росреестр ру
Деревня Ванчики: Росреестр ру
Улицы - Город Чайковский
Улица Рассветная: Росреестр ру
Улица Жигалко: Росреестр ру
Улица Осинская: Росреестр ру
Переулок Колхозный: Росреестр ру
Переулок Майский: Росреестр ру
Переулок Свободы: Росреестр ру
Улица Лесная: Росреестр ру
Улица Боровая: Росреестр ру
Улица Якорная: Росреестр ру
Улица Лесозаводская: Росреестр ру
Улица Владимира Высоцкого: Росреестр ру
Улица Суколда 8-я Линия: Росреестр ру
Микрорайон Завьялово-3: Росреестр ру
Улица Горького: Росреестр ру
Улица Заринская: Росреестр ру
Проспект Победы: Росреестр ру
Улица Пихтовая: Росреестр ру
Переулок Дунаевского: Росреестр ру
Улица Уральская: Росреестр ру
Улица Луговая: Росреестр ру
Улица Сосновая: Росреестр ру
Переулок Шлюзовой: Росреестр ру
Переулок Благодатный: Росреестр ру
Улица Цветаевой: Росреестр ру
Улица Ермака: Росреестр ру
Площадь Октября: Росреестр ру
Улица Икомасова: Росреестр ру
Улица Кочетова: Росреестр ру
Линия Суколда 1-я: Росреестр ру
Улица Орлова: Росреестр ру
Улица Ракетная: Росреестр ру
Улица Солдатова: Росреестр ру
Улица Взлётная: Росреестр ру
Улица Клубничная: Росреестр ру
Улица 8 Марта: Росреестр ру
Улица Камская: Росреестр ру
Переулок Шостаковича: Росреестр ру
Переулок Большой: Росреестр ру
Улица Подгорная: Росреестр ру
Улица Декабристов: Росреестр ру
Улица Радужная: Росреестр ру
Улица Юбилейная: Росреестр ру
Улица Солнечная: Росреестр ру
Улица Музыкальная: Росреестр ру
Улица Октябрьская: Росреестр ру
Улица Тепличная: Росреестр ру
Проезд 1-й: Росреестр ру
Улица Малиновая: Росреестр ру
Проезд 3-й: Росреестр ру
Бульвар Приморский: Росреестр ру
Улица Кабалевского: Росреестр ру
Шоссе Космонавтов: Росреестр ру
Проезд Первостроителей: Росреестр ру
Переулок Рахманинова: Росреестр ру
Улица Пролетарская: Росреестр ру
Улица Завьялова: Росреестр ру
Улица Черемуховая: Росреестр ру
Улица Молодежная: Росреестр ру
Улица Небесная: Росреестр ру
Переулок Скрябина: Росреестр ру
Улица Шоссейная: Росреестр ру
Улица Композиторов: Росреестр ру
Переулок Шоссейный: Росреестр ру
Улица Бажова: Росреестр ру
Улица Гагарина: Росреестр ру
Улица Красноармейская: Росреестр ру
Переулок Октября: Росреестр ру
Улица Запрудная: Росреестр ру
Переулок Глинки: Росреестр ру
Переулок Логовой: Росреестр ру
Улица Гергерта: Росреестр ру
Улица Медицинская: Росреестр ру
Улица Звёздная: Росреестр ру
Улица Свободы: Росреестр ру
Улица Строительная: Росреестр ру
Улица Раздольная: Росреестр ру
Линия Суколда 6-я: Росреестр ру
Улица Мира: Росреестр ру
Улица Российская: Росреестр ру
Улица им М.Н.Назарова: Росреестр ру
Улица Энтузиастов: Росреестр ру
Улица Дачная: Росреестр ру
Улица Садовая: Росреестр ру
Улица Орбитальная: Росреестр ру
Переулок Уральский: Росреестр ру
Улица Карла Маркса: Росреестр ру
Улица Большевистская: Росреестр ру
Переулок Малый: Росреестр ру
Улица Шлюзовая: Росреестр ру
Переулок Чайковского: Росреестр ру
Улица Ленина: Росреестр ру
Бульвар Сиреневый: Росреестр ру
Переулок Камский: Росреестр ру
Улица Песчаная: Росреестр ру
Улица Речная: Росреестр ру
Переулок Светлый: Росреестр ру
Улица Высотная: Росреестр ру
Улица Комсомольская: Росреестр ру
Проезд Созидателей: Росреестр ру
Улица Советская: Росреестр ру
Переулок Школьный: Росреестр ру
Улица Инженерная: Росреестр ру
Улица Есенина: Росреестр ру
Микрорайон Южный: Росреестр ру
Улица Первомайская: Росреестр ру
Улица Революции: Росреестр ру
Линия Суколда 7-я: Росреестр ру
Улица Чайковского: Росреестр ру
Улица Рябиновая: Росреестр ру
Улица Уральских танкистов: Росреестр ру
Проезд Академический: Росреестр ру
Улица Чапалды: Росреестр ру
Улица Набережная: Росреестр ру
Переулок Прокофьева: Росреестр ру
Линия Суколда 2-я: Росреестр ру
Улица Спортивная: Росреестр ру
Улица Энергетическая: Росреестр ру
Улица Проектировщиков: Росреестр ру
Улица Пушкина: Росреестр ру
Улица Нефтяников: Росреестр ру
Улица Березовая: Росреестр ру
Проезд Шлюзовой: Росреестр ру
Улица Лунная: Росреестр ру
Улица Прибрежная: Росреестр ру
Переулок Пионерский: Росреестр ру
Улица Васильковая: Росреестр ру
Улица Восточная: Росреестр ру
Переулок Сайгатский: Росреестр ру
Улица Мичурина: Росреестр ру
Улица Родничковая: Росреестр ру
Переулок Гагарина: Росреестр ру
Улица Высоковольтная: Росреестр ру
Улица Заречная: Росреестр ру
Улица Вишневая: Росреестр ру
Улица Светлая: Росреестр ру
Улица Азина: Росреестр ру
Улица Цветочная: Росреестр ру
Бульвар Текстильщиков: Росреестр ру
Линия Суколда 4-я: Росреестр ру
Улица Дружбы: Росреестр ру
Улица Пугачева: Росреестр ру
Линия Суколда 5-я: Росреестр ру
Улица Ключевая: Росреестр ру
Улица Славянская: Росреестр ру
Улица Нагорная: Росреестр ру
Улица Виноградная: Росреестр ру
Улица Красная: Росреестр ру
Улица Педагогическая: Росреестр ру
Проезд 2-й: Росреестр ру
Переулок Зеленый: Росреестр ру
Проезд Согласия: Росреестр ру
Улица Калиновая: Росреестр ру
Улица Циберкина: Росреестр ру
Улица Дорожная: Росреестр ру
Улица Магистральная: Росреестр ру
Переулок Кузнечный: Росреестр ру
Улица Южная: Росреестр ру
Переулок Пахмутовой: Росреестр ру
Проезд Подгорный: Росреестр ру
Планировочный район Центральный: Росреестр ру
Улица 40 лет Октября: Росреестр ру
Улица Сайгатская: Росреестр ру
Переулок Подгорный: Росреестр ру
Улица Промышленная: Росреестр ру
Улица Кирова: Росреестр ру
Улица Кирьянова: Росреестр ру
Улица Зеленая: Росреестр ру
Улица Щербакова: Росреестр ру
Улица Надежды: Росреестр ру
Улица Лермонтова: Росреестр ру
Улица Вокзальная: Росреестр ру
Улица Семейная: Росреестр ру
Проезд Студенческий: Росреестр ру
Линия Суколда 3-я: Росреестр ру
Улица Суколда: Росреестр ру
Дополнительные территории (ГСК, СНТ, лагери отдыха и т.п.) - Город Чайковский
Территория Ур-ще Светлый ключ: Росреестр ру
Снт 2: Росреестр ру
Снт 57 Солнечный (КК): Росреестр ру
Территория ур-ще У ОМК: Росреестр ру
Территория ур-ще За прудом: Росреестр ру
Территория Ур-ще Малая Юриха: Росреестр ру
Территория Полуостров: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 21: Росреестр ру
Территория б/о Раздолье (левобережье Сайгатского залива): Росреестр ру
Территория ур-ще Ручей Гаревушка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 17 (ПГК Шлюзовая 66а): Росреестр ру
Снт Лесное: Росреестр ру
Снт 27 Мичуринка: Росреестр ру
Снт 55 Орбита (с/х Прикамье): Росреестр ру
Территория ур-ще Дунькина шишка: Росреестр ру
Территория ур-ще Широкий лог: Росреестр ру
Территория ур-ще Хутор: Росреестр ру
Территория ур-ще Межонка (бнп): Росреестр ру
Территория детский оздоровительный лагерь Радуга: Росреестр ру
Территория ур-ще за Харитоновым логом: Росреестр ру
Снт Речник (Кардапол РЭБ): Росреестр ру
Территория ур-ще Букорские десятины: Росреестр ру
Территория ур-ще У Мушниковского карьера: Росреестр ру
Территория ур-ще У Оралок: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 15 Квант (Суколда): Росреестр ру
Территория Ур-ще Захаров мыс: Росреестр ру
Территория Ур-ще Грязи: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 31 (Пром.зона стройбазы): Росреестр ру
Территория Ур-ще Малый Креж: Росреестр ру
Территория ур-ще Левая сторона Аманеевской дороги: Росреестр ру
Территория ур-ще Казаки: Росреестр ру
Снт 23: Росреестр ру
Снт ОАО Прикамье: Росреестр ру
Территория Коряки (бнп): Росреестр ру
Территория ур-ще Подкопанной горой: Росреестр ру
Снт ТСН Долгопрудный: Росреестр ру
Территория ур-ще Ясное: Росреестр ру
Снт 6: Росреестр ру
Территория ур-ще Поварушка: Росреестр ру
Снт Тепловые сети: Росреестр ру
Территория поле У складов: Росреестр ру
Территория ур-ще У заправки: Росреестр ру
Территория ур-ще За деревней Степаново: Росреестр ру
Снт 11: Росреестр ру
Снт Портовик: Росреестр ру
Территория промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Надежда (Вокзальная): Росреестр ру
Снт 39: Росреестр ру
Территория ур-ще Культурное пастбище: Росреестр ру
Территория УППН Шумы: Росреестр ру
Снт 15 (с/х Прикамье): Росреестр ру
Территория ур-ще Между защитками: Росреестр ру
Снт 51 Ветеран: Росреестр ру
Снт Электрон (Кардапол): Росреестр ру
Территория Птицефабрика Чайковская: Росреестр ру
Территория ур-ще У карьера: Росреестр ру
Территория Суколда: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 23 (Сосновая 10/1): Росреестр ру
Снт Автомобилист (ур.Становая АТП): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 27 (Декабристов 35): Росреестр ру
Территория ур-ще Чикурами: Росреестр ру
Территория Шумово (бнп): Росреестр ру
Территория Урочище (Марауши): Росреестр ру
Территория ур-ще Лаврино (бнп): Росреестр ру
Территория ТОО ПЭК: Росреестр ру
Снт Молочный комплекс: Росреестр ру
Территория ур-ще Березовый лог: Росреестр ру
Территория ур-ще Выселок: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 11 (Промышленная 8в): Росреестр ру
Территория ур-ще Захаров мыс: Росреестр ру
Территория ур-ще Сороковка: Росреестр ру
Территория ур-ще Старая Бурня: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 1 (Промышленная 1): Росреестр ру
Территория ур-ще Малая Поша: Росреестр ру
Снт 34: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Гагаринский (Гагарина 31А): Росреестр ру
Снт 33: Росреестр ру
Территория ур-ще Захаров Лог: Росреестр ру
Территория ур-ще Аэродром: Росреестр ру
Снт 3: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 43 (Советская): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Лада (Гагарина 10): Росреестр ру
Территория ур-ще У кладбища: Росреестр ру
Территория ур-ще Аммиачные бочки: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 8 (Декабристов 21/3): Росреестр ру
Территория Ур-ще Парфенково: Росреестр ру
Снт Подосиновик: Росреестр ру
Территория ур-ще Галичная горка: Росреестр ру
Территория ур-ще Подун: Росреестр ру
Территория промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2: Росреестр ру
Территория Становая (бнп): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 2 (Советская 2/12): Росреестр ру
Территория ур-ще Логиновское: Росреестр ру
Территория ур-ще Новые поля: Росреестр ру
Территория ур-ще У кладбища (Фокинская с/а): Росреестр ру
Снт 40: Росреестр ру
Территория ур-ще У глиняного карьера: Росреестр ру
Территория ур-ще Очистные сооружения: Росреестр ру
Территория ТОО Маяк (ООО Смена): Росреестр ру
Территория ур-ще Под клиновой горой: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 20 (ул Красная): Росреестр ру
Территория горно-лыжная база Снежинка: Росреестр ру
Территория ур-ще Вышка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив РМЗ (Советская 1/13а): Росреестр ру
Территория ур-ще Нестер: Росреестр ру
Снт 42 Оазис: Росреестр ру
Снт Радуга: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 30 (промрайон Полуостров): Росреестр ру
Территория б/о Воткинскгэсстрой: Росреестр ру
Снт ГЭС-15 (д.Оралки): Росреестр ру
Территория Ур-ще Ягодное: Росреестр ру
Территория Ур-ще Пальниково: Росреестр ру
Территория ур-ще Красильниково: Росреестр ру
Территория ур-ще Шваровка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 24: Росреестр ру
Территория ур-ще У пасеки: Росреестр ру
Территория ур-ще ручей Гарюшка: Росреестр ру
Территория Волковский грузовой район: Росреестр ру
Территория ур-ще Каменная дорога: Росреестр ру
Снт Сельский учитель: Росреестр ру
Территория ур-ще Корчевка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 25 (Сосновая 15/1): Росреестр ру
Снт 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка): Росреестр ру
Территория ур-ще Большие Коптелы: Росреестр ру
Территория ур-ще У Малого Букора: Росреестр ру
Территория ГП совхоз Фокинский: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 28: Росреестр ру
Территория Заимка (Левобережье Сайгатского залива): Росреестр ру
Территория ур-ще Опупок (Ваньковская с/а): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 3 (Шоссейная 23/1): Росреестр ру
Снт 7: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Мечта (Ленина 85): Росреестр ру
Территория За нефтебазой под высоковольтной линией: Росреестр ру
Снт 38: Росреестр ру
Территория Ур-ще Лучинное: Росреестр ру
Территория ур-ще Терешонково: Росреестр ру
Территория ур-ще За Комарово: Росреестр ру
Снт 31: Росреестр ру
Территория АТП Воткинскгэсстрой: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Вымпел-2 (Азина): Росреестр ру
Территория Пихтовик (бнп): Росреестр ру
Территория База ПМК 18: Росреестр ру
Снт 4: Росреестр ру
Снт 10: Росреестр ру
Территория ур-ще Кузнецовское поле: Росреестр ру
Территория Злодаревское месторождение нефти: Росреестр ру
Территория Ур-ще Гаранино: Росреестр ру
Территория ур-ще Шершни: Росреестр ру
Территория ур-ще Устин лог: Росреестр ру
Территория ОАО Воткинская ГЭС: Росреестр ру
Снт 52 Становая (ур-ще Становая Межрайгаз): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 39 (Шоссейная 23/2): Росреестр ру
Снт Ольховка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 5 (Вокзальная 18): Росреестр ру
Территория ур-ще Вискев лог: Росреестр ру
Территория ур-ще У водонапорной башни: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Лодочная база Маяк: Росреестр ру
Снт 1: Росреестр ру
Территория ур-ще Дедов угор: Росреестр ру
Территория ур-ще Грязная Лыва: Росреестр ру
Снт Некрасовский: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 18 КШТ (Заря-2 за ДРСУ): Росреестр ру
Снт Урожай (Кардапол з-д ЦСП): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 6 (Лесная): Росреестр ру
Снт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО): Росреестр ру
Снт Креж: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 11а (база РЭСУМАО ВГЭС): Росреестр ру
Территория ур-ще У пруда: Росреестр ру
Территория ур-ще У деревни Карша: Росреестр ру
Территория ур-ще У ручья Душегубка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 41 Паритет (Сосновая 19/1): Росреестр ру
Снт Общество слепых-2: Росреестр ру
Снт Дачник: Росреестр ру
Территория верхний бьеф Воткинского водохранилища: Росреестр ру
Территория ур-ще Садки: Росреестр ру
Территория ур-ще Липовая гора: Росреестр ру
Территория Ур-ще За Камой: Росреестр ру
Территория ур-ще Таганов столб: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Лодочный кооператив Восход: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 28 Уралец (Гагарина): Росреестр ру
Территория ЛПК ОРИС: Росреестр ру
Снт 13: Росреестр ру
Территория ур-ще У деревни Харнавы: Росреестр ру
Территория ур-ще Дубово болото: Росреестр ру
Фермерское хозяйство ур-ще Студеный ключ: Росреестр ру
Территория ур-ще Подкаменник: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив ГЭС: Росреестр ру
Территория Мушники (бнп): Росреестр ру
Снт 6 Химик-1 (Кардапол з-д СК): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 9 (Промышленная 2а): Росреестр ру
Территория клх Ленинский путь: Росреестр ру
Территория ОАО Уралоргсинтез: Росреестр ру
Территория ур-ще Поворот на Бурню: Росреестр ру
Территория ур-ще Шумишка (бнп): Росреестр ру
Снт Простор (N68 Дары природы): Росреестр ру
Снт 19: Росреестр ру
Территория Ур-ще На Ольхе: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 7 (Вокзальная 20): Росреестр ру
Снт 29: Росреестр ру
Территория КС Чайковская: Росреестр ру
Территория Елин мыс: Росреестр ру
Снт 25: Росреестр ру
Территория ОАО Чайковский ДОЗ: Росреестр ру
Снт 5: Росреестр ру
Территория месторождение нефти Шумовское: Росреестр ру
Снт 17: Росреестр ру
Снт Светлушка: Росреестр ру
Территория б/о Русь: Росреестр ру
Снт Родничок-Дубовая: Росреестр ру
Снт 9 Дружный: Росреестр ру
Территория Стройбаза: Росреестр ру
Территория спортивный комплекс Биатлон: Росреестр ру
Территория ур-ще Коммуна: Росреестр ру
Территория Ур-ще Зяблово: Росреестр ру
Снт 26: Росреестр ру
Территория ур-ще Липянки: Росреестр ру
Территория ур-ще Под бором: Росреестр ру
Снт Прикамье-47 (с/х Прикамье): Росреестр ру
Территория ур-ще Штанины: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Луч (Промышленная 9/6): Росреестр ру
Снт 50 Ветеран: Росреестр ру
Территория ур-ще У мастерских (Уральская ст): Росреестр ру
Снт массив 63 Юрьиха: Росреестр ру
Территория ур-ще Кустовские десятины: Росреестр ру
Территория ур-ще Сутяги: Росреестр ру
Снт 24: Росреестр ру
Снт Южный сад: Росреестр ру
Территория Ур-ще Пистешник: Росреестр ру
Территория Ур-ще Танып: Росреестр ру
Снт 36: Росреестр ру
Территория ур-ще У Душегубки: Росреестр ру
Снт 18а: Росреестр ру
Снт Солнечный: Росреестр ру
Территория АОЗТ Урал: Росреестр ру
Снт массив 32 Сайгатский: Росреестр ру
Территория ур-ще Зимняк: Росреестр ру
Снт 39а: Росреестр ру
Снт 35: Росреестр ру
Территория ур-ще Малинов Лог: Росреестр ру
Территория б/о Лесная сказка: Росреестр ру
Снт 18: Росреестр ру
Территория ур-ще Мочак: Росреестр ру
Снт 28 Прогресс: Росреестр ру
Территория ур-ще За калиновой горой: Росреестр ру
Снт Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз): Росреестр ру
Территория ур-ще Севернее деревни Чумна: Росреестр ру
Территория ур-ще Седово: Росреестр ру
Территория ур-ще За фермой (Зипуново): Росреестр ру
Территория СПХ Большевик: Росреестр ру
Территория Ур-ще Новое поле: Росреестр ру
Территория ур-ще Бараново: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 10 (Сосновая 3): Росреестр ру
Снт Общество слепых: Росреестр ру
Снт Массив 47 (Ольховка): Росреестр ру
Территория ур-ще Вороны: Росреестр ру
Снт Вотские луга: Росреестр ру
Территория ур-ще Полянки: Росреестр ру
Снт Текстильщик-3: Росреестр ру
Территория Ур-ще Сигиляминская дача: Росреестр ру
Снт 21: Росреестр ру
Территория ур-ще у Слепого прудика: Росреестр ру
Территория ур-ще У старого.кладбища: Росреестр ру
Снт Южное-1 (с/х Прикамье Агрокомбинат): Росреестр ру
Территория Ур-ще Глиняная горка: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Урал: Росреестр ру
Снт 8: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 19 Водник (Вокзальная): Росреестр ру
Территория ур-ще Воровской мыс: Росреестр ру
Фермерское хозяйство Новая Бурня (бнп): Росреестр ру
Территория ур-ще Маломежка: Росреестр ру
Снт 9 Березка (Кардапол Сплавной рейд): Росреестр ру
Снт 20: Росреестр ру
Территория ур-ще Гришино (бнп): Росреестр ру
Территория ур-ще У Гаревой: Росреестр ру
Снт Текстильщик-2: Росреестр ру
Территория Лыжная база: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Прикамье: Росреестр ру
Территория УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б): Росреестр ру
Территория ур-ще У Сарапулки: Росреестр ру
Территория ур-ще Журчиха: Росреестр ру
Территория ур-ще Старый хутор: Росреестр ру
Территория клх Первое Мая: Росреестр ру
Территория Ур-ще Раскарчевка: Росреестр ру
Снт 43 Майский (с/х Прикамье): Росреестр ру
Снт 41 Стрижуха: Росреестр ру
Снт 61 Забота: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 42 Макс (Заря-2): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 38 Портовик (рядом с СЭС): Росреестр ру
Территория Ур-ще За фермой: Росреестр ру
Снт Металлист: Росреестр ру
Территория ур-ще Крутой лог: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Вымпел (Советская): Росреестр ру
Территория АОЗТ Звезда: Росреестр ру
Территория ур-ще За телевышкой: Росреестр ру
Территория ур-ще У дороги: Росреестр ру
Территория ур-ще За Сарапулкой: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив Импульс (Вокзальная 14/1): Росреестр ру
Территория в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим: Росреестр ру
Территория ур-ще Под ореховой горой: Росреестр ру
Территория Малая Сайгатка (бнп): Росреестр ру
Территория ур-ще Поша: Росреестр ру
Снт 8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ): Росреестр ру
Территория Кукарка (бнп): Росреестр ру
Снт 54 Медик (Кардапол ЦГБ): Росреестр ру
Снт 14: Росреестр ру
Территория ур-ще Питомник: Росреестр ру
Территория ОАО Уралнефтехим: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 13 (Сосновая 5): Росреестр ру
Территория База УПТК (Промышленная 8в): Росреестр ру
Снт ВГЭСС-Строитель (Кардапол): Росреестр ру
Снт Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ): Росреестр ру
Снт массив Соколинский: Росреестр ру
Территория Энергия (больничный комплекс): Росреестр ру
Снт 13а: Росреестр ру
Территория ур-ще Мельничное: Росреестр ру
Территория клх Гаревское (ур-ще У мастерских МТМ): Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 14 Факел: Росреестр ру
Снт 52 Учитель (Кардапол ГорОО): Росреестр ру
Территория ур-ще Большой лог: Росреестр ру
Территория Кусты (бнп): Росреестр ру
Территория промплощадка ОАО Уралоргсинтез: Росреестр ру
Территория ур-ще Рассохи: Росреестр ру
Снт 37: Росреестр ру
Территория Ур-ще Кузнечный мыс: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 37 (САХ Промышленная 21): Росреестр ру
Территория Дубленево (бнп): Росреестр ру
Территория ур-ще Макариха: Росреестр ру
Территория ур-ще Орешник: Росреестр ру
Фермерское хозяйство ур-ще Романовская межа: Росреестр ру
Территория Ур-ще У лавы: Росреестр ру
Снт индивидуальные участки с.Ольховка: Росреестр ру
Снт 16: Росреестр ру
Территория ЦДНГ-9 Шумы (4 км ю-з с.Б.Букор): Росреестр ру
Территория Ур-ще Большая Поляна: Росреестр ру
Снт Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС): Росреестр ру
Территория Сутузово: Росреестр ру
Территория ур-ще У фермы (д Сарапулка): Росреестр ру
Территория Ур-ще Нетрусово: Росреестр ру
Территория ур-ще Семенов лог: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив 4: Росреестр ру
Фермерское хозяйство СПК Восход: Росреестр ру
Снт Черемушки: Росреестр ру
Территория ТОО Память Куйбышева (ООО Куйбышева): Росреестр ру
Территория ур-ще За логом: Росреестр ру