Росреестр ру: Россия, Область Рязанская, Город Рязань - кадастровая карта на этот адрес
1. Rosreestr-ru: По адресу (Россия, Область Рязанская, Город Рязань) висят обременения.
По данным Росреестр-ру на 68% недвижимости в РФ имеется какой либо вид ограничений. Проверьте этот адрес: Россия, Область Рязанская, Город Рязань.
2. Rosreestr-ru: Но собственник объекта (Россия, Область Рязанская, Город Рязань) не знает об этом.
По статистике Росреестр ру, 48 % собственников не знают, что на объекте висит к примеру микрозайм. Закажите проверку адреса: Россия, Область Рязанская, Город Рязань
3. Закажите проверку объекта недвижимости (Россия, Область Рязанская, Город Рязань) на Rosreestr-ru.
Росреестр ру предоставит вам список всех ограничений на адрес Россия, Область Рязанская, Город Рязань
Кадастровая карта Росреестр ру по адресу объекта недвижимости Россия, Область Рязанская, Город Рязань заказ ЕГРН по ФЗ 218.
Адрес: Россия, Область Рязанская, Город РязаньОКАТО: 61401000000
ОКТМО: 61701000001
Кадастровая карта по адресу: Россия, Область Рязанская, Город Рязань от Росреестр ру.
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли ипотека на объекте: Россия, Область Рязанская, Город Рязань или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли арест на объекте: Россия, Область Рязанская, Город Рязань или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли решение суда на объекте: Россия, Область Рязанская, Город Рязань или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли микрозаймы на объекте: Россия, Область Рязанская, Город Рязань или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли договора аренды на объекте: Россия, Область Рязанская, Город Рязань или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли любое ограничение и обременение на объекте: Россия, Область Рязанская, Город Рязань или нет.
ПКК Росреестр ру на адрес:
Область Рязанская Город Рязань
Область Рязанская Город Рязань
Улицы - Город Рязань
Улица Каширина: Росреестр ру
Проезд 4-й Новопавловский: Росреестр ру
Проезд Светлый: Росреестр ру
Улица Полевая улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Магистральная: Росреестр ру
Улица Заречная улица (поселок Соколовка): Росреестр ру
Проезд 3-й Новый: Росреестр ру
Проезд 2-й Старосадский: Росреестр ру
Шоссе Курортное: Росреестр ру
Улица Интернатская: Росреестр ру
Улица Щедрина: Росреестр ру
Улица Гаражная: Росреестр ру
Улица Хиринская: Росреестр ру
Улица Льговская: Росреестр ру
Улица Космодемьянской: Росреестр ру
Улица Кутузова: Росреестр ру
Улица Чапаева (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Попова: Росреестр ру
Проезд 4-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Площадь им. генерала армии В.Ф.Маргелова: Росреестр ру
Проезд 4-й проезд Коняева: Росреестр ру
Километр 204 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Улица Дружная: Росреестр ру
Улица Новостройка: Росреестр ру
Улица Бугровка: Росреестр ру
Улица Ольховая: Росреестр ру
Улица Ново-Касимовская: Росреестр ру
Переулок Троллейбусный: Росреестр ру
Проезд 4-й Центральный: Росреестр ру
Площадь Мичурина: Росреестр ру
Платформа Недостоево: Росреестр ру
Улица Вольная: Росреестр ру
Станция Солотча: Росреестр ру
Улица Либкнехта: Росреестр ру
Улица Железнодорожная улица (поселок Солотча): Росреестр ру
Улица 2-е Бутырки: Росреестр ру
Переулок 1905 года: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Гагарина: Росреестр ру
Километр 187 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица 1-я Безбожная: Росреестр ру
Улица Медицинская: Росреестр ру
Шоссе Голенчинское: Росреестр ру
Улица Циолковского: Росреестр ру
Проезд 2-й Яблоневый: Росреестр ру
Километр 204 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Шоссе Окское: Росреестр ру
Улица Сенная: Росреестр ру
Улица Пролетарская: Росреестр ру
Проезд Льговский: Росреестр ру
Улица Центральная: Росреестр ру
Проезд Машиностроителей: Росреестр ру
Улица Космонавтов: Росреестр ру
Улица Казанская: Росреестр ру
Проезд Пойменный: Росреестр ру
Переулок Васильевский: Росреестр ру
Переулок Посадский: Росреестр ру
Поселение Шереметьево-Песочня: Росреестр ру
Проезд 1-й Тракторный: Росреестр ру
Улица Кудрявцева: Росреестр ру
Улица Почтовая: Росреестр ру
Улица Молодежная: Росреестр ру
Шоссе Касимовское: Росреестр ру
Улица Макаренко: Росреестр ру
Поселение Карцево: Росреестр ру
Проезд 1-й Михайловский: Росреестр ру
Проезд 2-й Крайний: Росреестр ру
Бульвар Лыбедский: Росреестр ру
Переулок Кооперативный: Росреестр ру
Проезд 4-й Авиационный: Росреестр ру
Проезд 3-й Усадебный: Росреестр ру
Километр 208 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Улица Полевая: Росреестр ру
Проезд 3-й Михайловский: Росреестр ру
Проезд 2-й Песоченский: Росреестр ру
Проезд 4-й проезд Добролюбова: Росреестр ру
Проезд 1-й Нефтезаводской: Росреестр ру
Переулок Вишневый: Росреестр ру
Улица Семчин Лоск: Росреестр ру
Улица 8-я Линия: Росреестр ру
Проезд 1-й Рязанский: Росреестр ру
Переулок Дорожный: Росреестр ру
Переулок 2-й Озерный: Росреестр ру
Поселение Юбилейный: Росреестр ру
Километр 209 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Улица 2-я Красная: Росреестр ру
Улица Гоголя: Росреестр ру
Километр 198 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Километр 202 километр (ж/д Москва-Ростов): Росреестр ру
Проезд 3-й Коломенский: Росреестр ру
Улица Библиотечная: Росреестр ру
Улица Матросова: Росреестр ру
Переулок 2-й Школьный: Росреестр ру
Километр 192 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Проезд 1-й Дягилевский: Росреестр ру
Проезд 3-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Проезд 6-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Тупик 2-й Лесной: Росреестр ру
Улица Рязанская: Росреестр ру
Бульвар Народный: Росреестр ру
Улица Ясеневая: Росреестр ру
Улица Пронская: Росреестр ру
Проезд 2-й Земляничный: Росреестр ру
Километр 195 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Скоморошинская: Росреестр ру
Улица Коммунальная: Росреестр ру
Станция Стенькино 2: Росреестр ру
Километр 193 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Советская: Росреестр ру
Улица Ленпоселок (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Есенина: Росреестр ру
Километр 202 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Проезд 1-й Школьный: Росреестр ру
Улица Типанова: Росреестр ру
Улица Садовая улица (поселок Соколовка): Росреестр ру
Платформа 210 км: Росреестр ру
Улица Маяковского: Росреестр ру
Поселение Божатково: Росреестр ру
Улица Павловская: Росреестр ру
Улица Телевизионная: Росреестр ру
Улица Семашко: Росреестр ру
Проезд Шабулина: Росреестр ру
Километр 198 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Тупик 1-й Лесной: Росреестр ру
Улица генерала Чикризова: Росреестр ру
Улица Тюленина: Росреестр ру
Переулок Баженова: Росреестр ру
Улица 6-я Линия: Росреестр ру
Километр 205 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Улица Зубковой: Росреестр ру
Шоссе Солотчинское: Росреестр ру
Улица Усадебная: Росреестр ру
Улица Дачная улица (поселок Солотча): Росреестр ру
Улица МОГЭС: Росреестр ру
Проезд 5-й Новопавловский: Росреестр ру
Проезд Шереметьевский: Росреестр ру
Улица Достоевского: Росреестр ру
Переулок 1-й Дачный: Росреестр ру
Переулок Коммунистический: Росреестр ру
Улица Декабристов: Росреестр ру
Улица Новая улица (поселок Солотча): Росреестр ру
Улица Ситниковская: Росреестр ру
Проезд Парковый: Росреестр ру
Переулок 2-й Дачный: Росреестр ру
Площадь Новаторов: Росреестр ру
Километр 193 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Переулок Сельскохозяйственный: Росреестр ру
Километр 188 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Улица Школьная улица (поселок Солотча): Росреестр ру
Улица Корнилова: Росреестр ру
Улица Школьная улица (поселок Семчино): Росреестр ру
Проезд Белинского: Росреестр ру
Улица Бирюзова: Росреестр ру
Улица Северная: Росреестр ру
Дорога Северная Окружная: Росреестр ру
Улица Речная: Росреестр ру
Улица 2-я Прудная: Росреестр ру
Переулок Шоссейный: Росреестр ру
Улица Санаторий: Росреестр ру
Проезд Хиринский: Росреестр ру
Улица Введенская: Росреестр ру
Улица Дзержинского: Росреестр ру
Улица Дорожная улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Тупик 1-й Мопровский: Росреестр ру
Проезд 5-й Сиреневый: Росреестр ру
Проезд 5-й Аллейный: Росреестр ру
Улица Почтовая улица (поселок Дягилево): Росреестр ру
Улица Рытикова: Росреестр ру
Улица Трудовая: Росреестр ру
Улица Димитрова: Росреестр ру
Улица Краснорядская: Росреестр ру
Улица Западная: Росреестр ру
Улица Сосновая: Росреестр ру
Улица Весенняя улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Рыбацкая: Росреестр ру
Проезд Озерный: Росреестр ру
Улица Луговая: Росреестр ру
Поселение Семчино: Росреестр ру
Переулок Песоченский: Росреестр ру
Проезд 4-й Коломенский: Росреестр ру
Улица Путевая: Росреестр ру
Улица Шевченко: Росреестр ру
Проезд 7-й Авиационный: Росреестр ру
Улица Авиационная: Росреестр ру
Улица 2-я Линия: Росреестр ру
Улица Черновицкая: Росреестр ру
Улица Михайловка-Ямки: Росреестр ру
Проезд 2-й Базарный: Росреестр ру
Улица Лесопарковая: Росреестр ру
Переулок 4-й Полевой: Росреестр ру
Улица Юннатов: Росреестр ру
Улица Боголюбова: Росреестр ру
Улица Старый Сад: Росреестр ру
Проезд 2-й Михайловский: Росреестр ру
Улица Предзаводская: Росреестр ру
Улица Новое Секиотово: Росреестр ру
Километр 190 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Проезд 4-й Песоченский: Росреестр ру
Улица Пирогова: Росреестр ру
Проезд 4-й проезд Гагарина: Росреестр ру
Проезд Яблочкова: Росреестр ру
Улица Тимакова: Росреестр ру
Улица Ключевая: Росреестр ру
Улица Некрасова: Росреестр ру
Улица Тюшевская: Росреестр ру
Улица Фирсова: Росреестр ру
Переулок 1-й Пионерский: Росреестр ру
Площадь Димитрова: Росреестр ру
Улица Сельскохозяйственная: Росреестр ру
Улица Кальная: Росреестр ру
Платформа 203 км: Росреестр ру
Улица Ушинского: Росреестр ру
Улица Загородная: Росреестр ру
Улица Фурманова: Росреестр ру
Проезд 4-й Аллейный: Росреестр ру
Улица Роща: Росреестр ру
Улица Тимуровцев: Росреестр ру
Проезд 2-й Усадебный: Росреестр ру
Километр 188 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Километр 207 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Проезд Курортный: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Космодемьянской: Росреестр ру
Улица Новослободская: Росреестр ру
Проезд Котовского: Росреестр ру
Улица Мира: Росреестр ру
Переулок Южный: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Бабушкина: Росреестр ру
Улица Куркова: Росреестр ру
Проезд 3-й проезд Коняева: Росреестр ру
Бульвар Цветной: Росреестр ру
Проезд Кальной: Росреестр ру
Улица Вокзальная: Росреестр ру
Улица Хлебная: Росреестр ру
Улица Затинная: Росреестр ру
Улица Почтовая улица (поселок Солотча): Росреестр ру
Километр 206 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Проезд 7-й Мервинский: Росреестр ру
Проезд 6-й Сиреневый: Росреестр ру
Улица Братиславская: Росреестр ру
Площадь 50-летия Октября: Росреестр ру
Улица Снежная: Росреестр ру
Шоссе Муромское: Росреестр ру
Улица Садовая: Росреестр ру
Проезд Щедрина: Росреестр ру
Переулок Касимовский: Росреестр ру
Проезд 4-й Мервинский: Росреестр ру
Дорога Восточная окружная: Росреестр ру
Переулок Комсомольский: Росреестр ру
Улица Старореченская: Росреестр ру
Улица Нижне-Трубежная: Росреестр ру
Улица Семинарская: Росреестр ру
Километр 191 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Улица Луковская: Росреестр ру
Проезд Островского: Росреестр ру
Улица Мервинская: Росреестр ру
Улица Аллейная: Росреестр ру
Проезд 6-й Коломенский: Росреестр ру
Километр 200 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Улица Гастелло: Росреестр ру
Проезд 1-й Сысоевский: Росреестр ру
Переулок 3-й переулок МОГЭС: Росреестр ру
Улица Шаповская: Росреестр ру
Улица Энгельса: Росреестр ру
Улица Радищева: Росреестр ру
Бульвар Скобелева: Росреестр ру
Улица Кольцова: Росреестр ру
Поселение Остров: Росреестр ру
Переулок 1-й Индустриальный: Росреестр ру
Километр 210 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Поселение Борки: Росреестр ру
Площадь Ленина: Росреестр ру
Улица Голенчинская: Росреестр ру
Улица Чайкиной: Росреестр ру
Улица 12-я Линия: Росреестр ру
Улица Лагерная: Росреестр ру
Километр 205 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Улица Крупской: Росреестр ру
Станция Рязань-2: Росреестр ру
Проезд 2-й Сиреневый: Росреестр ру
Километр 186 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Озерная: Росреестр ру
Поселение Элеватор: Росреестр ру
Улица Новая: Росреестр ру
Километр 194 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Переулок 7-й Полевой: Росреестр ру
Переулок Северный: Росреестр ру
Проезд 4-й Тракторный: Росреестр ру
Улица Призаводская: Росреестр ру
Проезд 1-й Мервинский: Росреестр ру
Улица 10-я Линия: Росреестр ру
Улица Молодцова: Росреестр ру
Улица Ломоносова: Росреестр ру
Улица Трехреченская: Росреестр ру
Проезд 1-й Бахмачеевский: Росреестр ру
Улица Полевая ул (поселок Шереметьево-Песочня): Росреестр ру
Переулок Бульварный: Росреестр ру
Проспект Первомайский: Росреестр ру
Улица Ленинского Комсомола: Росреестр ру
Проезд 2-й Почтовый: Росреестр ру
Проезд 5-й проезд Коняева: Росреестр ру
Улица Гражданская: Росреестр ру
Проспект Славянский: Росреестр ру
Улица Чапаева: Росреестр ру
Улица Высоковольтная: Росреестр ру
Проезд 2-й Лесной: Росреестр ру
Станция Лесок: Росреестр ру
Километр 189 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Полонского: Росреестр ру
Проезд 2-й Новый: Росреестр ру
Улица Луговая улица (поселок Соколовка): Росреестр ру
Городок Торговый: Росреестр ру
Улица Дягилевская: Росреестр ру
Проезд 1-й Базарный: Росреестр ру
Улица Кремлевский Вал: Росреестр ру
Улица Новая улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Проезд Скорбященский: Росреестр ру
Проезд 2-й проезд Гагарина: Росреестр ру
Улица Электрозаводская: Росреестр ру
Проезд 2-й Аллейный: Росреестр ру
Улица Сысоевская: Росреестр ру
Переулок 2-й Осенний: Росреестр ру
Улица Мусоргского: Росреестр ру
Улица Яблоневая: Росреестр ру
Улица Ушакова: Росреестр ру
Проезд 2-й Центральный: Росреестр ру
Улица Героев десантников: Росреестр ру
Тупик Кальновский: Росреестр ру
Улица Гайдара: Росреестр ру
Улица Промышленная: Росреестр ру
Улица Старое Село: Росреестр ру
Проезд 3-й Малиновый: Росреестр ру
Улица Шевцовой: Росреестр ру
Проезд Завражнова: Росреестр ру
Улица Чкалова: Росреестр ру
Проезд 2-й Коломенский: Росреестр ру
Улица Пойменная: Росреестр ру
Километр 185 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Станкозаводская: Росреестр ру
Проезд 3-й проезд Гагарина: Росреестр ру
Улица Тургенева: Росреестр ру
Улица Березовая: Росреестр ру
Улица 3-я Линия: Росреестр ру
Улица Светлая: Росреестр ру
Улица Весенняя: Росреестр ру
Улица Преображенская: Росреестр ру
Улица Песоченская: Росреестр ру
Поселение Черезово-Песочня: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Коняева: Росреестр ру
Улица Поселковая: Росреестр ру
Улица Белинского: Росреестр ру
Поселение Машинистов: Росреестр ру
Улица Баженова: Росреестр ру
Улица Садовая улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Тепличная: Росреестр ру
Проезд 5-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Улица Костычева: Росреестр ру
Поселение Храпово: Росреестр ру
Поселение Солотча: Росреестр ру
Платформа 187 км: Росреестр ру
Шоссе Московское: Росреестр ру
Улица Листопадная: Росреестр ру
Улица Совхозная: Росреестр ру
Улица Новикова-Прибоя: Росреестр ру
Поселение Дягилево: Росреестр ру
Улица Яхонтова: Росреестр ру
Проезд 8-й Мервинский: Росреестр ру
Проезд 9-й Мервинский: Росреестр ру
Километр 207 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Улица 9-я Линия: Росреестр ру
Улица Халтурина: Росреестр ру
Проезд 4-й Усадебный: Росреестр ру
Улица Верхняя: Росреестр ру
Улица Культуры: Росреестр ру
Улица Васильевская: Росреестр ру
Километр 184 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Карьерная: Росреестр ру
Улица Пушкина: Росреестр ру
Проезд 5-й Мервинский: Росреестр ру
Улица Московская: Росреестр ру
Улица Прижелезнодорожная: Росреестр ру
Улица Овражная: Росреестр ру
Поселение Мордасово: Росреестр ру
Улица Большая: Росреестр ру
Улица музей-заповедник Кремль: Росреестр ру
Улица Толстого: Росреестр ру
Улица Свободы (поселок Семчино): Росреестр ру
Улица Связи: Росреестр ру
Улица Порядок: Росреестр ру
Улица 3-и Бутырки: Росреестр ру
Проезд 1-й Авиационный: Росреестр ру
Проезд Окский: Росреестр ру
Улица Нефтезаводская: Росреестр ру
Переулок 4-й Озерный: Росреестр ру
Километр 197 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Улица 1-го Мая: Росреестр ру
Проезд 1-й Усадебный: Росреестр ру
Проезд Речников: Росреестр ру
Проезд 3-й Сиреневый: Росреестр ру
Проезд 2-й Авиационный: Росреестр ру
Улица 1-я Железнодорожная: Росреестр ру
Переулок Газетный: Росреестр ру
Переулок 4-й Дачный: Росреестр ру
Проезд 6-й Новый: Росреестр ру
Улица Тракторная: Росреестр ру
Улица Брестская: Росреестр ру
Проезд 2-й Новопавловский: Росреестр ру
Улица 7-я Линия: Росреестр ру
Площадь Театральная: Росреестр ру
Поселение Шпалозавода: Росреестр ру
Улица Товарный двор (станция Рязань-2): Росреестр ру
Переулок 1-й Полевой: Росреестр ру
Улица Лесная улица (поселок Солотча): Росреестр ру
Проезд 5-й Дягилевский: Росреестр ру
Проезд Ушинского: Росреестр ру
Улица Орсовская: Росреестр ру
Переулок Панферовский: Росреестр ру
Улица Советская улица (поселок Семчино): Росреестр ру
Улица 1-я Нагорная: Росреестр ру
Километр 195 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Улица Школьная улица (поселок Недостоево): Росреестр ру
Проезд 3-й Базарный: Росреестр ру
Улица 8-го Марта: Росреестр ру
Улица Стройкова: Росреестр ру
Улица Кошевого: Росреестр ру
Улица Попова (поселок Соколовка): Росреестр ру
Улица 1-я Прудная: Росреестр ру
Проезд 2-й проезд Коняева: Росреестр ру
Проезд 2-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Улица Кирпичного завода: Росреестр ру
Улица Первомайская: Росреестр ру
Улица 11-я Линия: Росреестр ру
Проезд 2-й проезд Добролюбова: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Шевцовой: Росреестр ру
Шоссе Малое: Росреестр ру
Переулок Транспортный: Росреестр ру
Улица Громовой: Росреестр ру
Улица Белякова: Росреестр ру
Улица Пожалостина: Росреестр ру
Улица Шереметьевская: Росреестр ру
Проезд 2-й Тракторный: Росреестр ру
Переулок 3-й Мопровский: Росреестр ру
Площадь Победы: Росреестр ру
Площадь Попова: Росреестр ру
Километр 196 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Улица Забайкальская: Росреестр ру
Улица Семчинская: Росреестр ру
Улица Чернобаевская: Росреестр ру
Улица Трубежная: Росреестр ру
Улица Сережина Гора: Росреестр ру
Улица Солнечная: Росреестр ру
Улица Фрунзе: Росреестр ру
Улица Бахмачеевская: Росреестр ру
Улица Энергетическая: Росреестр ру
Улица Сиреневая: Росреестр ру
Проезд 5-й Авиационный: Росреестр ру
Станция Рязань-1: Росреестр ру
Улица Сельских Строителей: Росреестр ру
Улица Лесная: Росреестр ру
Улица Дашковская: Росреестр ру
Улица Спортивная: Росреестр ру
Улица Разина: Росреестр ру
Проезд 6-й проезд Добролюбова: Росреестр ру
Улица Колхозная: Росреестр ру
Улица Раменская: Росреестр ру
Шоссе Михайловское: Росреестр ру
Улица Старая Дубрава: Росреестр ру
Улица Мирная: Росреестр ру
Улица Крайняя: Росреестр ру
Проезд 3-й Песоченский: Росреестр ру
Улица Нахимова: Росреестр ру
Переулок 3-й Дачный: Росреестр ру
Тупик Покровский: Росреестр ру
Улица Горького: Росреестр ру
Улица Школьная улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Поселение Качево: Росреестр ру
Улица Базарная: Росреестр ру
Улица Керамзавода: Росреестр ру
Площадь 26 Бакинских Комиссаров: Росреестр ру
Улица Великанова: Росреестр ру
Поселение Соколовка: Росреестр ру
Шоссе Куйбышевское: Росреестр ру
Проезд 1-й Аллейный: Росреестр ру
Проезд 7-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Улица Лево-Лыбедская: Росреестр ру
Улица Урожайная: Росреестр ру
Улица Бабушкина: Росреестр ру
Улица Песчаная: Росреестр ру
Проезд 9-й Авиационный: Росреестр ру
Проезд Заводской: Росреестр ру
Проезд 4-й Сиреневый: Росреестр ру
Улица Хрюкина: Росреестр ру
Проезд 3-й Дягилевский: Росреестр ру
Улица Новаторов: Росреестр ру
Улица Николодворянская: Росреестр ру
Улица Княжье Поле: Росреестр ру
Проезд 1-й Земляничный: Росреестр ру
Улица Петрова: Росреестр ру
Километр 203 километр (ж/д Москва-Ростов): Росреестр ру
Улица Качевские Дворики: Росреестр ру
Километр 189 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Километр 187 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Улица Новопавловская: Росреестр ру
Улица Вознесенская: Росреестр ру
Проезд 2-й проезд Ломоносова: Росреестр ру
Переулок Осипенко: Росреестр ру
Улица Радиозаводская: Росреестр ру
Улица Советская улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Проезд 1-й Новый: Росреестр ру
Улица Березняковская: Росреестр ру
Километр 191 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Шоссе Ряжское: Росреестр ру
Улица 2-я Безбожная: Росреестр ру
Улица Птицеводов: Росреестр ру
Улица Садовая улица (поселок Недостоево): Росреестр ру
Километр 208 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Проезд Старообрядческий: Росреестр ру
Проезд 6-й Аллейный: Росреестр ру
Городок Октябрьский: Росреестр ру
Улица Дорожная: Росреестр ру
Улица Полетаева: Росреестр ру
Километр 211 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Проезд 3-й Авиационный: Росреестр ру
Улица Подстанция (район Солотча): Росреестр ру
Станция Дягилево: Росреестр ру
Проезд 3-й Новопавловский: Росреестр ру
Улица Подгорная: Росреестр ру
Тупик Володарского: Росреестр ру
Километр 203 километр (ж/д Москва - Самара): Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Ломоносова: Росреестр ру
Улица Покровская: Росреестр ру
Улица Спасская: Росреестр ру
Площадь Свободы: Росреестр ру
Проезд Васильевский: Росреестр ру
Улица Луговая улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Мушковатовская: Росреестр ру
Улица Профессора Никулина: Росреестр ру
Улица Вишневая: Росреестр ру
Улица Полевая улица (поселок Соколовка): Росреестр ру
Улица 1-я Линия: Росреестр ру
Улица Колхозная улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Километр 210 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Улица Запрудная: Росреестр ру
Улица Колхозная улица (поселок Семчино): Росреестр ру
Улица Добролюбова: Росреестр ру
Проезд 2-й Малиновый: Росреестр ру
Улица Никуличинская: Росреестр ру
Проезд 5-й Песоченский: Росреестр ру
Проезд 1-й Сиреневый: Росреестр ру
Улица Полиграфистов: Росреестр ру
Улица 1-я Красная: Росреестр ру
Переулок Сережин: Росреестр ру
Улица Октябрьская: Росреестр ру
Улица Владимирская: Росреестр ру
Улица Юбилейная: Росреестр ру
Улица Школьная улица (поселок Соколовка): Росреестр ру
Проезд 2-й Сысоевский: Росреестр ру
Улица Ленпоселок (поселок Соколовка): Росреестр ру
Улица Коломенская: Росреестр ру
Переулок 1-й Озерный: Росреестр ру
Проезд Гоголя: Росреестр ру
Улица Качевская: Росреестр ру
Улица Рабочих: Росреестр ру
Улица Мещерская: Росреестр ру
Улица Пугачева: Росреестр ру
Проезд 6-й Авиационный: Росреестр ру
Улица Железнодорожная ул. (поселок Соколовка): Росреестр ру
Переулок 9-й Линии: Росреестр ру
Поселение Мехзавода: Росреестр ру
Улица Родниковая: Росреестр ру
Улица Новоселковская: Росреестр ру
Проезд Прудный: Росреестр ру
Улица Чернышевского: Росреестр ру
Улица Островского: Росреестр ру
Проезд 8-й Аллейный: Росреестр ру
Улица Керамические Выселки: Росреестр ру
Переулок 2-й Полевой: Росреестр ру
Улица Ветеринарная: Росреестр ру
Улица Детская: Росреестр ру
Улица Гагарина (поселок Соколовка): Росреестр ру
Улица Чехова: Росреестр ру
Переулок Спортивный: Росреестр ру
Проезд 3-й проезд Добролюбова: Росреестр ру
Улица Бронная: Росреестр ру
Переулок Сенной: Росреестр ру
Улица 1-е Бутырки: Росреестр ру
Улица Малиновая: Росреестр ру
Улица Дачная улица (поселок Канищево): Росреестр ру
Улица Дунай: Росреестр ру
Улица Соколовская: Росреестр ру
Улица Элеваторная: Росреестр ру
Платформа 191 км: Росреестр ру
Улица Спартаковская: Росреестр ру
Улица Товарный двор (станция Рязань-1): Росреестр ру
Переулок Земляничный: Росреестр ру
Улица Зафабричная: Росреестр ру
Переулок 5-й Полевой: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Осипенко: Росреестр ру
Переулок Прудный: Росреестр ру
Проезд 1-й Малиновый: Росреестр ру
Улица 4-я Линия: Росреестр ру
Улица Гайдара (поселок Солотча): Росреестр ру
Проезд 1-й Коломенский: Росреестр ру
Улица Заречная: Росреестр ру
Проезд 3-й Центральный: Росреестр ру
Переулок 3-й Озерный: Росреестр ру
Площадь Соборная: Росреестр ру
Улица Зеленая: Росреестр ру
Улица Коняева: Росреестр ру
Улица 2-я улица Механизаторов: Росреестр ру
Проезд 1-й Лесной: Росреестр ру
Поселение Недостоево: Росреестр ру
Улица Мюнстерская: Росреестр ру
Платформа Лагерный: Росреестр ру
Улица 2-я Железнодорожная: Росреестр ру
Проезд 5-й Коломенский: Росреестр ру
Улица Татарская: Росреестр ру
Проезд 5-й Новый: Росреестр ру
Улица Павлова: Росреестр ру
Улица Интернациональная: Росреестр ру
Улица Животноводческая: Росреестр ру
Улица Ленина: Росреестр ру
Переулок Татарский: Росреестр ру
Проезд 1-й Песоченский: Росреестр ру
Улица Щорса: Росреестр ру
Проезд 3-й Тракторный: Росреестр ру
Проезд Животноводческий: Росреестр ру
Проезд 3-й Нефтезаводской: Росреестр ру
Улица Грибоедова: Росреестр ру
Проезд 3-й Аллейный: Росреестр ру
Улица Окская: Росреестр ру
Платформа 189 км: Росреестр ру
Километр 194 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Улица Гагарина: Росреестр ру
Километр 201 километр (ж/д Москва-Ростов): Росреестр ру
Площадь Монастырская: Росреестр ру
Улица Свободы: Росреестр ру
Километр 209 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Набережная Трубежная: Росреестр ру
Улица Новоселов: Росреестр ру
Улица Элеваторный заулок: Росреестр ру
Улица Больничная: Росреестр ру
Проезд 2-й Дягилевский: Росреестр ру
Станция Стенькино 1: Росреестр ру
Проезд 1-й Совхозный: Росреестр ру
Улица Земляничная: Росреестр ру
Улица Лермонтова: Росреестр ру
Проезд 7-й Аллейный: Росреестр ру
Улица Дачная улица (поселок Соколовка): Росреестр ру
Проезд 1-й Гражданский: Росреестр ру
Улица Строителей: Росреестр ру
Улица 14-я Линия: Росреестр ру
Улица Соборная: Росреестр ру
Проезд 1-й Центральный: Росреестр ру
Переулок 2-й Мопровский: Росреестр ру
Переулок Войкова: Росреестр ру
Улица С.Середы: Росреестр ру
Километр 196 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Проезд 8-й Авиационный: Росреестр ру
Улица Колупановка: Росреестр ру
Поселение Канищево: Росреестр ру
Километр 206 километр (ж/д Москва - Ростов): Росреестр ру
Переулок Пожарный: Росреестр ру
Улица Советской Армии: Росреестр ру
Проезд 1-й проезд Добролюбова: Росреестр ру
Улица Московский заулок: Росреестр ру
Проезд 3-й Старосадский: Росреестр ру
Километр 190 километр (ж/д Москва - Рязань): Росреестр ру
Проезд 4-й Дягилевский: Росреестр ру
Улица Восточная: Росреестр ру
Проезд 4-й Новый: Росреестр ру
Улица Урицкого: Росреестр ру
Переулок 1-й Осенний: Росреестр ру
Улица Быстрецкая: Росреестр ру
Улица Комбайновая: Росреестр ру
Проезд Грибоедова: Росреестр ру
Переулок 5-й Озерный: Росреестр ру
Улица 1-я улица Механизаторов: Росреестр ру
Улица 5-я Линия: Росреестр ру
Проезд 1-й Крайний: Росреестр ру
Улица Котовского: Росреестр ру
Улица Митин Лоск: Росреестр ру
Улица Грибная: Росреестр ру
Улица Парковая: Росреестр ру
Проезд 1-й Новопавловский: Росреестр ру
Проезд 2-й Мервинский: Росреестр ру
Улица Право-Лыбедская: Росреестр ру
Проезд 1-й Почтовый: Росреестр ру
Проезд 1-й Яблоневый: Росреестр ру
Улица Осипенко: Росреестр ру
Проезд 1-й Старосадский: Росреестр ру
Улица Дачная: Росреестр ру
Улица К.Маркса: Росреестр ру
Улица Военных Автомобилистов: Росреестр ру
Проезд Декабристов: Росреестр ру
Проезд 5-й проезд Добролюбова: Росреестр ру
Километр 197 километр (Окружная дорога): Росреестр ру
Дополнительные территории (ГСК, СНТ, лагери отдыха и т.п.) - Город Рязань
Территория СНТ с.т. Картонник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Овощевод: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Меркурий: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Химик-3: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. им. Мичурина: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Тепличный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель (р-н Сысоево): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Заря (Магистральная ул.): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Авангард (Речная ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Энергетик (ул. Гоголя): Росреестр ру
Район Стенькино: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Факел: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Волна: Росреестр ру
Район 3-й: Росреестр ру
Район 7-й: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Тепличный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Путеец (п. Шпалозавода): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Владимирский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мещера (2-й Дачный пер.): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Керамик-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Сад N 2 завода САМ: Росреестр ру
Район Поселок Соколовка: Росреестр ру
Район Борки: Росреестр ру
Район Кальное: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вихрь: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Дистанция: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Забайкальский-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Нефтезавод-1: Росреестр ру
Микрорайон поселок Недостоево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 3: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Медик (р-н Южный Промузел): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Отдых: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Нива-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Центр: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Бокс: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Колос: Росреестр ру
Район Новые Борки: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мотор (Магистральная ул.): Росреестр ру
Микрорайон поселок Юбилейный: Росреестр ру
Район поселок Божатково: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Горка: Росреестр ру
Район 5-й: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сатурн-1: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. N 1 Рязсельмаш: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Монтажник (ул. Костычева): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель-4 (Магистральная ул.): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Вихрь: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Путеец (ул. Колхозная): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Локомотив: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Авто-Тон: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Литейщик: Росреестр ру
Микрорайон поселок Качево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 10: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Пресс: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Металлист: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Волокно-2: Росреестр ру
Район Мервино: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Монтажник: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Электрон: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Кальное: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Виктория: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Луч (Весенняя ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Строитель: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Фарада: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Азимут: Росреестр ру
Район Песочня: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ион-1: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Весна: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мещера (Мещерская ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Клапан: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Молодой садовод: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Центролит: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Бетон: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Стартер: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Маяк: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Буровик: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Металлург-1: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив а.к. N 6: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Страж: Росреестр ру
Район Южный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Планета: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Искорка-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мещера (ул. Юннатов): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Комета: Росреестр ру
Район Восточный промузел: Росреестр ру
Территория Товарный двор (станция Рязань-1): Росреестр ру
Территория ГСК Фавир-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Березка (р-н Сысоево): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Братиславский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Железнодорожник-3: Росреестр ру
Территория ГСК Стрела (Куйбышевское ш.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Модуль (п. Юбилейный): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. ЛОВД (Товар.двор (ст.Рязань-2).32а): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Станкостроитель: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Газовик: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Забайкальское: Росреестр ру
Район поселок Борки: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автомобилист (ул. Типанова. 8): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. им. 50-летия Октября-1: Росреестр ру
Район Дашки: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Авангард (Станкозаводская ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Дашковский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Приокский: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Линейщик-1: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Молодежный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Весна: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Зиловец: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Южный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Родничок-2: Росреестр ру
Территория Товарный двор (станция Рязань-2): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Листок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Магистраль: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Путеец-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Земля: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Радист: Росреестр ру
Микрорайон поселок Черезово-Песочня: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сатурн: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сатурн-2 (Ряжское ш.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Медик (ул. Дзержинского): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Темп (ул. Бирюзова): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Обувщик: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автомобилист (ул. Типанова. 11): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Кожевенник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Стрела (пр-д Гоголя): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Купол: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Путеец (8-й район): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Кирпичник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Энергетик-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Рассвет: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Урожай: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Заполярник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Электрон-2: Росреестр ру
Район Недостоево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Стройбытсервис: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Садовод-3: Росреестр ру
Территория ГСК Авто-строй (пр-д Яблочкова): Росреестр ру
Территория Торговый городок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Восток (ул. Зубковой): Росреестр ру
Территория ГСК Офицеры: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Луч (р-н Сысоево): Росреестр ру
Район Никуличи: Росреестр ру
Микрорайон поселок Шпалозавода: Росреестр ру
Район Строитель: Росреестр ру
Сквер имени А.В.Александрова: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. ЛОВД (Товар.двор (ст.Рязань-2).14): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Стройдеталь: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Птицевод (ул. Костычева): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Лада-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Москвич: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Отдых-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Птицевод (п. Юбилейный): Росреестр ру
Район Михайловский: Росреестр ру
Микрорайон Октябрьский городок: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Изумруд: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Садовод-2: Росреестр ру
Район Солотча: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Лето: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Юбилейный (186 км (Окружная дор.)): Росреестр ру
Район Шлаковый: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Химик-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Модуль (Октябрьский городок): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель (1-й пр-д Бабушкина): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Бетонщик: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Авангард: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Контакт: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мечта: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Первомайский (Пойменная ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Дружба: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Колесо: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Оптимист-3: Росреестр ру
Территория ГСК Экран: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Нефтяник: Росреестр ру
Сквер имени академика В.Ф. Уткина: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Тополь: Росреестр ру
Микрорайон поселок Остров: Росреестр ру
Район Центральный Промузел: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Стройдеталь-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Энергетик: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Полет-7: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автотурист-3: Росреестр ру
Территория ГСК Парк: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вишневый: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сигнал: Росреестр ру
Район Давыдово: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сирена: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Нефтехимик: Росреестр ру
Территория ГСК Энергия: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Фианит: Росреестр ру
Микрорайон поселок Храпово: Росреестр ру
Район Железнодорожный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Садовод: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Восток (Забайкальская ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Север: Росреестр ру
Район Семчино: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Роща: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Трубежный: Росреестр ру
Территория ГСК АРХ: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. РРТИ-1: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Прогресс: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Камаз: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ока: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Редуктор (188 км (Окружная дор.)): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вымпел (ул. Костычева): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Керамик-3: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Энергетик-2: Росреестр ру
Район Хамбушево: Росреестр ру
Район Голенчино: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Дорожный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Интеграл: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Пресс-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ручей-К: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Южный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Путеец-2: Росреестр ру
Район поселок Семчино: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Темп (Радиозаводская ул.): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Труд (р-н Лесок): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Каскад: Росреестр ру
Район 9-й: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Весенний: Росреестр ру
Район Дягилево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вихрь-3: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Мебельщик: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Энергетик-3: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Редуктор (Ситниковская ул.): Росреестр ру
Район 12-й: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Металлург: Росреестр ру
Территория ГСК Коммунальник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Рубин: Росреестр ру
Район Горроща: Росреестр ру
Район Северо-Западный Промузел: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Павловское (ул. Ситниковская): Росреестр ру
Территория ГСК а.к Автолюбитель (Лесопарковая ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Купол: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 8: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Комета (р-н Сысоево): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Высоковольтник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автомобилист (ул. МОГЭС): Росреестр ру
Территория ГСК Механизатор: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вымпел (Покровская ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Звезда: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ремонтник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. 50 лет Октября-2: Росреестр ру
Район Театральный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ветерок: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Энергетик-2 при Дягилевской ТЭЦ: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 9: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Плутон: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Медик: Росреестр ру
Микрорайон поселок Карцево: Росреестр ру
Район Сысоево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Железнодорожник: Росреестр ру
Микрорайон поселок Мехзавода: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Темп-2: Росреестр ру
Территория ГСК Бутырский: Росреестр ру
Район Канищево: Росреестр ру
Район Юбилейный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Самовец: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Труженик: Росреестр ру
Район Турлатово: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ветеран-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Садовод-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ветеран (ул. Белякова): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Любитель (р-н Голенчино): Росреестр ру
Район Центральный: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Железнодорожник-1: Росреестр ру
Платформа 204 км: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автомобилист (ул. Дзержинского): Росреестр ру
Район Агро-Пустынь: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель-4 (Промышленная ул.): Росреестр ру
Микрорайон поселок Мордасово: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Павловский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Зимний: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Голубой огонек: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. ГСК N 1 поселка Приокский: Росреестр ру
Платформа 208 км: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мотоциклист: Росреестр ру
Район Божатково: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Щит: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Березка: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ветеран труда: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Дружба (Рязанская ул.): Росреестр ру
Район 10-й: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Комета (р-н Храпово): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Компас: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Ветеран-94: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Забайкальский-3: Росреестр ру
Территория ГСК Березка-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Чкаловский: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Сад N 4: Росреестр ру
Район Соколовка: Росреестр ру
Район Мирный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Осень: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Восход (р-н Южный): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Искра: Росреестр ру
Микрорайон поселок Элеватор: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автомобилист-1 (ул. Зубковой): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Надежда: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Акоп: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Химик: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Павловское (ул. Павловская): Росреестр ру
Территория ГСК Якорь-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Урожай: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Литейщик: Росреестр ру
Район Бутырки: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Планета-3: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Дашки: Росреестр ру
Территория ГСК Июнь: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сатурн-2 (Забайкальская ул.): Росреестр ру
Район Лесок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Новаторский: Росреестр ру
Район 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Волга: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Спутник-95: Росреестр ру
Район 2-й: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Людмила: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Восход-2: Росреестр ру
Район Лесопарк: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Северный переулок: Росреестр ру
Район поселок Дягилево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Энергетик (Промышленная ул.): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Дружба (Ситниковская ул.): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автолюбитель-1: Росреестр ру
Район Ситники: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Тимуровец: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ситниковский-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Луна: Росреестр ру
Район Дягилево Военное: Росреестр ру
Район Полково: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Пищевик: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вагранка: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ситниковский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ион: Росреестр ру
Район Поселок Шереметьево-Песочня: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Монтажник (р-н Голенчино): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Штиль: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мервино: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Юбилейный (2-я Железнодорожная ул.): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Восход (р-н Голенчино): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Стройконструкция-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Дубки: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Космос: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Первомайский (ул. Павлова): Росреестр ру
Район 6-й: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Опыт: Росреестр ру
Район Приокский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автомобилист-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Рутина: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мотор-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Коммунальник: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Металлург-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Буран-2: Росреестр ру
Район 11-й: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Агрохимик: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Труженик: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 11: Росреестр ру
Территория музей-заповедник Кремль: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вымпел (пр-д Шабулина): Росреестр ру
Территория ГСК Авто-Строй (ул. Боголюбова): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автозаводец: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Нива: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Любитель (Дачная ул. (п.Соколовка)): Росреестр ру
Район Элеватор: Росреестр ру
Район Московский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Лесок: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Керамик-1: Росреестр ру
Территория ГСК Луч (ул. Осипенко): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Затвор: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Химик-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Овощевод: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Касимовский: Росреестр ру
Район Храпово: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автотурист-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Буревестник: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сокол: Росреестр ру
Микрорайон Качевские Дворики: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Ранет: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Жигули: Росреестр ру
Район Дашки Военные: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Солнечный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Сигма: Росреестр ру
Район Куйбышевский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Скат: Росреестр ру
Район 4-й: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Тайга: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Планета-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Агровод: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Надежда-5: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Искра: Росреестр ру
Район Карцево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Соколовский: Росреестр ру
Микрорайон Олимпийский городок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Московский: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ракета: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Забайкальский-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Фон: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Яблонька: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Железнодорожник-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Водоканал: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель-3: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Керамзаводской: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Восход: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Клаксон: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Звезда: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Автолюбитель (Покровская ул.): Росреестр ру
Район поселок Канищево: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Борец: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. N 4: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Вихрь-2: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Авангард-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Экватор: Росреестр ру
Территория ГСК Победа: Росреестр ру
Район 8-й: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Станок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Кулиса: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Холодок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Заполярник-1: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мотор (ул. Стройкова): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Стимер: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Планета-2: Росреестр ру
Район Красный: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Мещера (ул. Чкалова): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Заря (ул. 2-е Бутырки): Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Родничок: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Буран: Росреестр ру
Микрорайон поселок Машинистов: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Старт: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Строитель-6: Росреестр ру
Район Южный Промузел: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Якорь-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Огонек: Росреестр ру
Район Поселок Солотча: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Бытовик: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Труд (3-й район): Росреестр ру
Территория ГСК а.к Взлет: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Ветеран (ул. Ломоносова): Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Электрон: Росреестр ру
Район Луковский Лес: Росреестр ру
Территория СНТ с.т. Пресс-2: Росреестр ру
Территория ГСК а.к. Контакт-1: Росреестр ру