Росреестр ру: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск - кадастровая карта на этот адрес
1. Rosreestr-ru: По адресу (Россия, Область Челябинская, Город Челябинск) висят обременения.
По данным Росреестр-ру на 68% недвижимости в РФ имеется какой либо вид ограничений. Проверьте этот адрес: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск.
2. Rosreestr-ru: Но собственник объекта (Россия, Область Челябинская, Город Челябинск) не знает об этом.
По статистике Росреестр ру, 48 % собственников не знают, что на объекте висит к примеру микрозайм. Закажите проверку адреса: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск
3. Закажите проверку объекта недвижимости (Россия, Область Челябинская, Город Челябинск) на Rosreestr-ru.
Росреестр ру предоставит вам список всех ограничений на адрес Россия, Область Челябинская, Город Челябинск
Кадастровая карта Росреестр ру по адресу объекта недвижимости Россия, Область Челябинская, Город Челябинск заказ ЕГРН по ФЗ 218.
Адрес: Россия, Область Челябинская, Город ЧелябинскОКАТО: 75401000000
ОКТМО: 75701000001
Кадастровая карта по адресу: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск от Росреестр ру.
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли ипотека на объекте: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли арест на объекте: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли решение суда на объекте: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли микрозаймы на объекте: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли договора аренды на объекте: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск или нет,
- Rosreestr-ru скажет вам, есть ли любое ограничение и обременение на объекте: Россия, Область Челябинская, Город Челябинск или нет.
ПКК Росреестр ру на адрес:
Область Челябинская Город Челябинск
Область Челябинская Город Челябинск
Населенные пункты - Город Челябинск
Станция 7 км: Росреестр ру
Поселение Челябэнерго: Росреестр ру
Поселение Развязка: Росреестр ру
Поселение Теплично-парниковое хозяйство: Росреестр ру
Поселение Шершневские Каменные Карьеры: Росреестр ру
Поселение Старосмолинские Каменные Карьеры: Росреестр ру
Поселение Аэропорт-2: Росреестр ру
Станция Новометаллургическая: Росреестр ру
Поселение Мелькомбинат 2 участок 3: Росреестр ру
Поселение Мелькомбинат 2 участок 4: Росреестр ру
Станция Шагол: Росреестр ру
Поселение Нефтебаза: Росреестр ру
Станция Чурилово 30 км: Росреестр ру
Поселение Лесхоз: Росреестр ру
Поселение Керамзавода: Росреестр ру
Поселение Балластный Карьер: Росреестр ру
Станция Чурилово 2108 км: Росреестр ру
Поселение Чуриловские Песочные Карьеры: Росреестр ру
Поселение Мелькомбинат 2 участок 2: Росреестр ру
Поселение Стройгородок-2: Росреестр ру
Поселение Подсобное хозяйство: Росреестр ру
Поселение Мелькомбинат 2 участок 1: Росреестр ру
Поселение Уфимские Каменные Карьеры: Росреестр ру
Поселение Водрем 40: Росреестр ру
Станция Чурилово: Росреестр ру
Поселение Мясокомбинат: Росреестр ру
Поселок городского типа Вторчермет: Росреестр ру
Улицы - Город Челябинск
Улица Липовая: Росреестр ру
Улица Паросиловая: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 2: Росреестр ру
Улица Пинская: Росреестр ру
Улица Абрикосовая: Росреестр ру
Улица Калужская: Росреестр ру
Территория Гаражи Комсомольский пр-кт у дом 66б-62а: Росреестр ру
Сад Сигнал 1 сад 1: Росреестр ру
Улица Первомайская 3-я: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 20: Росреестр ру
Улица Садовая (Смолино): Росреестр ру
Улица Елочная: Росреестр ру
Улица Ангарская: Росреестр ру
Городок 11-й: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 2: Росреестр ру
Улица Южная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Озерный: Росреестр ру
Улица Некрасовская: Росреестр ру
Улица Агалакова: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 16: Росреестр ру
Улица Ферросплавная: Росреестр ру
Переулок Белорецкий 2-й: Росреестр ру
Переулок Краснокамский: Росреестр ру
Территория ГСК 46 А: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 7: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 0: Росреестр ру
Улица Красносельская: Росреестр ру
Улица Каменогорская: Росреестр ру
Улица Энергетиков: Росреестр ру
Улица Игуменка: Росреестр ру
Переулок Салютный: Росреестр ру
Улица Серова: Росреестр ру
Сад ЖБИ-1 улица 1: Росреестр ру
Переулок Кременкульский: Росреестр ру
Улица Луганская: Росреестр ру
Переулок Островского: Росреестр ру
Улица Краснохолмская: Росреестр ру
Улица Евтеева: Росреестр ру
Улица Гранитная: Росреестр ру
Переулок Лермонтова 1-й: Росреестр ру
Улица Фатеевская: Росреестр ру
Территория ГСК 402: Росреестр ру
Улица Книжная: Росреестр ру
Территория Гаражи Красного Урала ул у дома 4: Росреестр ру
Территория Гаражи Чайковского ул у дома 15: Росреестр ру
Территория ГСК 213 Ласточка: Росреестр ру
Переулок Зеленый: Росреестр ру
Переулок Штанговый 3-й: Росреестр ру
Улица Стахановцев: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 4: Росреестр ру
Улица Контейнерная: Росреестр ру
Переулок Ясельный: Росреестр ру
Территория ГСК 13 А: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 8: Росреестр ру
Территория ГСК 37 Б: Росреестр ру
Микрорайон 34-й: Росреестр ру
Территория ГСК 9 А: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7: Росреестр ру
Улица Фруктовая: Росреестр ру
Улица Рязанская: Росреестр ру
Улица Шахтерская: Росреестр ру
Улица Техникумовская: Росреестр ру
Территория ГСК 510: Росреестр ру
Улица Нефтебазовая: Росреестр ру
Улица Индивидуальная: Росреестр ру
Улица Монакова: Росреестр ру
Улица Беломорская: Росреестр ру
Улица Жилая (Сухомесово): Росреестр ру
Территория ГСК 515: Росреестр ру
Улица Станционная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория ГСК 321: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 35: Росреестр ру
Улица Клеверная: Росреестр ру
Улица Днестровская: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 3: Росреестр ру
Сад Сад 1 Механического завода: Росреестр ру
Улица Садоводческая: Росреестр ру
Улица Городецкая: Росреестр ру
Переулок Обдорский 3-й: Росреестр ру
Переулок Бульварный 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 14-15: Росреестр ру
Территория ГСК 306: Росреестр ру
Сад Здоровье: Росреестр ру
Переулок Целинный 4-й: Росреестр ру
Улица Карпенко: Росреестр ру
Улица Изобретателей: Росреестр ру
Улица Тополиная: Росреестр ру
Сад Любитель-2: Росреестр ру
Улица Теннисная 3-я: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 21: Росреестр ру
Территория Краснопольская площадка: Росреестр ру
Улица Ладожская: Росреестр ру
Переулок Нарвский 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК 407: Росреестр ру
Улица ДСР: Росреестр ру
Переулок Лобинский 10-й: Росреестр ру
Улица Медногорская: Росреестр ру
Улица Ворошилова: Росреестр ру
Улица Соколинка: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 24: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 28: Росреестр ру
Улица Лавровая: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 12: Росреестр ру
Улица Больничная: Росреестр ру
Улица Бирская 3-я: Росреестр ру
Улица Академика Макеева: Росреестр ру
Улица Крупской: Росреестр ру
Улица Челябинского Рабочего: Росреестр ру
Улица Васенко: Росреестр ру
Улица Цветущая: Росреестр ру
Улица Софийская 2-я: Росреестр ру
Улица Бийская 4-я: Росреестр ру
Улица Каляева: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 24: Росреестр ру
Улица Мебельная 2-я: Росреестр ру
Улица Гражданская: Росреестр ру
Улица Мастеровая: Росреестр ру
Переулок Проезжий: Росреестр ру
Улица Октябрьская (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Саратовская: Росреестр ру
Улица Дорожная (ЧКПЗ): Росреестр ру
Улица Земляничная: Росреестр ру
Улица Верещагинская: Росреестр ру
Территория ГСК 406 филиал по ул Карпенко 15: Росреестр ру
Улица Бирская 1-я: Росреестр ру
Сад Ферросад: Росреестр ру
Улица Ярослава Гашека: Росреестр ру
Переулок Целинный 6-й: Росреестр ру
Улица Евпаторийская: Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 4: Росреестр ру
Улица Корабельная: Росреестр ру
Улица Пржевальского: Росреестр ру
Улица Советская (Сосновка): Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 30: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 11: Росреестр ру
Улица Васильковая: Росреестр ру
Улица Алмазная: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 4: Росреестр ру
Улица Авиационная: Росреестр ру
Переулок Северо-Крымский 2-й: Росреестр ру
Городок Военный 17-й: Росреестр ру
Улица Красной Молодежи: Росреестр ру
Территория ГСК 408 Уралец: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 8-я улица: Росреестр ру
Территория ГСК Сплав участок 4: Росреестр ру
Улица Теннисная 2-я: Росреестр ру
Улица Совхоз Тепличный: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 45: Росреестр ру
Переулок Мраморный: Росреестр ру
Улица Бузулукская: Росреестр ру
Сад Хлебосад Просторная улица: Росреестр ру
Улица Хуторная: Росреестр ру
Переулок Депутатский: Росреестр ру
Улица Зеркальная: Росреестр ру
Улица Лермонтова: Росреестр ру
Улица Ленина: Росреестр ру
Улица Инженерная: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Полигонная ул: Росреестр ру
Улица Родовая: Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 6-й: Росреестр ру
Улица Кузбасская: Росреестр ру
Улица Аргаяшская: Росреестр ру
Улица Каменская: Росреестр ру
Улица Верная: Росреестр ру
Переулок Ижевский 1-й: Росреестр ру
Поселение Кожевенноваляльный з-д: Росреестр ру
Улица Бобруйская: Росреестр ру
Территория ГСК 7 участок 1: Росреестр ру
Улица Гоголя: Росреестр ру
Улица Чайкиной: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 12: Росреестр ру
Улица 30-летия Октября: Росреестр ру
Улица Гидрострой: Росреестр ру
Улица Космодемьянской: Росреестр ру
Улица Леваневского: Росреестр ру
Улица Коралловая: Росреестр ру
Улица Тухачевского: Росреестр ру
Улица Первоцветная: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 39: Росреестр ру
Улица Володарского: Росреестр ру
Улица Пушкина (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Мраморная: Росреестр ру
Микрорайон 39-й А: Росреестр ру
Улица Поселок Кирпичного завода 3: Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 5-й: Росреестр ру
Улица Пионерская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 12: Росреестр ру
Улица Ширшова: Росреестр ру
Территория ГСК ЭКО: Росреестр ру
Территория ГСК Родник: Росреестр ру
Улица Ключевая (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Советская: Росреестр ру
Улица Секторная 1-я: Росреестр ру
Сад Ручеек: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1: Росреестр ру
Улица Ольховая: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 7: Росреестр ру
Сад Кристалл: Росреестр ру
Улица Осенняя: Росреестр ру
Территория ГСК Вояж-Строй ООО участок 2: Росреестр ру
Сад СНТ Мичуринец: Росреестр ру
Проезд Западный 2-й: Росреестр ру
Переулок Алмазный: Росреестр ру
Территория ГСК 6: Росреестр ру
Улица Кислородная: Росреестр ру
Переулок Долматовский: Росреестр ру
Улица Рессорная: Росреестр ру
Территория ГСК 37 А: Росреестр ру
Улица Люблинская: Росреестр ру
Улица Пятницкого: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 3: Росреестр ру
Территория ГСК 214: Росреестр ру
Улица Софийская 1-я: Росреестр ру
Сад Электродчик: Росреестр ру
Переулок Арматурный: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 8: Росреестр ру
Улица Заслонова: Росреестр ру
Переулок Минеральный: Росреестр ру
Улица Летописная: Росреестр ру
Улица Липецкая: Росреестр ру
Переулок Воркутинский: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Трудовой пер: Росреестр ру
Улица Школьная: Росреестр ру
Улица Никопольская: Росреестр ру
Сад Металлист 2: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 10: Росреестр ру
Улица Александра Шмакова: Росреестр ру
Улица Дорожная (Исаково): Росреестр ру
Улица Урицкого: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 21: Росреестр ру
Территория ГСК 7 Б: Росреестр ру
Улица Черняховского: Росреестр ру
Улица Каменный Лог: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 32: Росреестр ру
Улица Краснооктябрьская: Росреестр ру
Территория Гаражи Островского ул у дома 81: Росреестр ру
Улица Дубравная: Росреестр ру
Переулок Лобинский 7-й: Росреестр ру
Улица Калинина: Росреестр ру
Улица Весенняя: Росреестр ру
Улица Уржумская: Росреестр ру
Сад Горняк: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 16: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 17: Росреестр ру
Улица Турмалиновая: Росреестр ру
Переулок Благодатный: Росреестр ру
Площадь Красного Октября: Росреестр ру
Переулок Ореховый: Росреестр ру
Улица Шершневская: Росреестр ру
Улица Щучанская 1-я: Росреестр ру
Переулок Шагольский 1-й: Росреестр ру
Переулок Лобинский 6-й: Росреестр ру
Улица Можайская: Росреестр ру
Улица Велосипедная: Росреестр ру
Улица Парадная: Росреестр ру
Улица Ломоносова: Росреестр ру
Улица Оханская 4-я: Росреестр ру
Улица Арзамасская 3-я: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 6: Росреестр ру
Улица Павелецкая: Росреестр ру
Станция Металлургическая: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 46: Росреестр ру
Улица Ветровая: Росреестр ру
Улица Лыжных Батальонов: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 8: Росреестр ру
Переулок Верхоянский 2-й: Росреестр ру
Переулок Путевой: Росреестр ру
Улица Елькина: Росреестр ру
Территория ГСК 402 участок 3: Росреестр ру
Улица Нектарная: Росреестр ру
Проспект Героя России Родионова Е.Н.: Росреестр ру
Улица Покровская: Росреестр ру
Улица Уютная: Росреестр ру
Переулок Энергетиков: Росреестр ру
Улица Железноводская: Росреестр ру
Территория ГСК 402 участок 4: Росреестр ру
Улица Рабоче-Колхозная: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1а: Росреестр ру
Переулок Аптечный: Росреестр ру
Улица Кременкульская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 22: Росреестр ру
Улица Троицкая: Росреестр ру
Улица Градский прииск Коттеджи: Росреестр ру
Улица Шуйская: Росреестр ру
Переулок Бульварный 2-й: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 13: Росреестр ру
Улица Горького: Росреестр ру
Улица Тагильская: Росреестр ру
Шоссе Копейское: Росреестр ру
Улица Красного Урала: Росреестр ру
Территория ГСК 45: Росреестр ру
Улица Логовая: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 13: Росреестр ру
Улица Песчаная: Росреестр ру
Проспект Победы: Росреестр ру
Улица Курортная: Росреестр ру
Переулок Театральный: Росреестр ру
Улица Салютная: Росреестр ру
Территория ГСК Феррум: Росреестр ру
Переулок Новый (Исаково): Росреестр ру
Проезд Шершневский Бор: Росреестр ру
Улица Малиновая: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Средняя ул: Росреестр ру
Улица Савина: Росреестр ру
Улица Гостеприимная: Росреестр ру
Улица Минская: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал по ул Гагарина: Росреестр ру
Улица Пограничная: Росреестр ру
Территория ГСК 201 металлические гаражи: Росреестр ру
Улица Секторная 2-я: Росреестр ру
Проспект Краснопольский: Росреестр ру
Территория ГСК Шершни-1: Росреестр ру
Улица Дубовая: Росреестр ру
Проспект Свердловский: Росреестр ру
Территория ГСК 15 А: Росреестр ру
Улица Красная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 13: Росреестр ру
Переулок Виноградный: Росреестр ру
Улица Лунная: Росреестр ру
Территория ГСК 312 Локомотив: Росреестр ру
Территория ГСК 8 Автомобилист участок Кр.Урала: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 10: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 15: Росреестр ру
Улица Силикатная: Росреестр ру
Улица Территория ЗЖБШ: Росреестр ру
Улица Виленская: Росреестр ру
Переулок Фестивальный: Росреестр ру
Территория ГСК 208 Водитель: Росреестр ру
Улица Самоцветная: Росреестр ру
Территория ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 13: Росреестр ру
Улица Клубничная: Росреестр ру
Улица Теннисная: Росреестр ру
Территория ГСК Теплоэнергетик: Росреестр ру
Улица Лесная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Межквартальный: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Лесная ул: Росреестр ру
Переулок Волынский: Росреестр ру
Территория ГСК 206 по ул Базовой 2-й: Росреестр ру
Улица Бессарабская: Росреестр ру
Улица Хохрякова: Росреестр ру
Улица Сазонова: Росреестр ру
Улица Цветочный Тупик: Росреестр ру
Переулок Верхоянский 1-й: Росреестр ру
Улица Прессовщиков: Росреестр ру
Улица Художника Русакова: Росреестр ру
Улица Нязепетровская: Росреестр ру
Улица Ижевская: Росреестр ру
Улица 50-летия ВЛКСМ: Росреестр ру
Улица Вахтангова: Росреестр ру
Улица Севастопольская: Росреестр ру
Улица Херсонская 3-я: Росреестр ру
Улица Дальняя 2-я: Росреестр ру
Улица Лобачевского: Росреестр ру
Улица Воробьева: Росреестр ру
Улица Сталеваров: Росреестр ру
Сад Любитель-3: Росреестр ру
Улица Базовая 1-я: Росреестр ру
Переулок Трубный: Росреестр ру
Улица Ленинградская: Росреестр ру
Разъезд 18 км: Росреестр ру
Сад Трубопроводчик: Росреестр ру
Улица Родькина: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал по ул Пограничная: Росреестр ру
Территория ГСК 215: Росреестр ру
Сад Любитель-3 улица 11: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 19: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 3: Росреестр ру
Улица Толстого (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 16: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 52: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 10: Росреестр ру
Территория ГСК 5: Росреестр ру
Территория ГСК 305: Росреестр ру
Улица Василевского: Росреестр ру
Улица Байкальская: Росреестр ру
Улица Бирская 4-я: Росреестр ру
Территория ГСК 69: Росреестр ру
Переулок Фрезерный: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 15: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 1-2: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 8: Росреестр ру
Улица Пейзажная: Росреестр ру
Улица Ясная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 27: Росреестр ру
Территория ГСК 8 участок по ул Новомеханической: Росреестр ру
Улица Сельская: Росреестр ру
Улица Нефтяников: Росреестр ру
Улица Индустриальная: Росреестр ру
Улица Алданская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 5: Росреестр ру
Улица Копровая: Росреестр ру
Улица Шуменская: Росреестр ру
Улица Черкасская: Росреестр ру
Улица Производственная: Росреестр ру
Переулок Генераторный: Росреестр ру
Переулок Кордонный 1-й: Росреестр ру
Переулок Лобинский 4-й: Росреестр ру
Улица Лесопарковая: Росреестр ру
Территория ГСК Сплав участок 2: Росреестр ру
Улица Коммуны (Сосновка): Росреестр ру
Улица Светлая (Шагол): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1-2: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 6-я улица: Росреестр ру
Улица Детский Санаторий: Росреестр ру
Территория ГСК Биолог: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 2-я улица: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 17: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор: Росреестр ру
Улица Барановичская: Росреестр ру
Улица Перекопская: Росреестр ру
Территория ГСК 14: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 12: Росреестр ру
Улица Потемкина: Росреестр ру
Улица Горелова: Росреестр ру
Улица Сосновая Роща: Росреестр ру
Улица Гиацинтовая: Росреестр ру
Улица Краснохолмская 1-я: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 41/А: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 18: Росреестр ру
Улица Октябрьская (Смолино): Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Южная ул: Росреестр ру
Переулок Сельский 2-й: Росреестр ру
Улица Взлетная: Росреестр ру
Улица Славная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 17: Росреестр ру
Улица Согра: Росреестр ру
Территория ГСК Турист: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 6: Росреестр ру
Улица Августовская: Росреестр ру
Территория ГСК Политехник-1: Росреестр ру
Улица Красное Поле Коттеджи: Росреестр ру
Улица Жукова: Росреестр ру
Переулок Бульварный 7-й: Росреестр ру
Территория ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 15: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 17: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 4: Росреестр ру
Улица Цеховая: Росреестр ру
Улица Космонавта Шеффера: Росреестр ру
Улица Чарчана: Росреестр ру
Улица Искусств: Росреестр ру
Переезд 18 км: Росреестр ру
Улица Береговая: Росреестр ру
Улица Титанстрой: Росреестр ру
Переулок Рыбокоптильный 1-й: Росреестр ру
Улица Федорова: Росреестр ру
Улица Восход: Росреестр ру
Улица Омская: Росреестр ру
Улица Анапская: Росреестр ру
Улица Каракульская: Росреестр ру
Переулок Изумрудный: Росреестр ру
Переулок Входной: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 6: Росреестр ру
Улица Могилевская: Росреестр ру
Территория Гаражи Куйбышева ул у дома 25а: Росреестр ру
Улица Кавказская: Росреестр ру
Улица Сочинская 2-я: Росреестр ру
Сад Строитель: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 4: Росреестр ру
Сад ЖБИ-1: Росреестр ру
Улица Пчелиная: Росреестр ру
Улица Златоустовская: Росреестр ру
Микрорайон 33-й: Росреестр ру
Улица Трактовая (АМЗ): Росреестр ру
Территория ГСК 205: Росреестр ру
Территория ГСК 400: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 3: Росреестр ру
Улица Бугурусланская: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 33: Росреестр ру
Переулок Дундича: Росреестр ру
Переулок Двинский 1-й: Росреестр ру
Улица Кадиевская: Росреестр ру
Шоссе Свердловское: Росреестр ру
Территория ГСК 316: Росреестр ру
Сквер Имени Сумина П.И.: Росреестр ру
Улица Жемчужная: Росреестр ру
Территория Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 41к: Росреестр ру
Переулок Вербный: Росреестр ру
Переулок Таганайский: Росреестр ру
Улица Ереванская: Росреестр ру
Улица Обороны: Росреестр ру
Улица Центральная: Росреестр ру
Территория ГСК 505: Росреестр ру
Улица Мичурина: Росреестр ру
Улица Тульская: Росреестр ру
Территория ГСК Северный: Росреестр ру
Переулок Радистов: Росреестр ру
Улица Олега Кошевого: Росреестр ру
Сад Сигнал 2: Росреестр ру
Переулок Бокситовый: Росреестр ру
Улица Рощинская: Росреестр ру
Территория ГСК 11 Градский: Росреестр ру
Улица Косарева: Росреестр ру
Территория ГСК 28: Росреестр ру
Улица Потребительская 1-я: Росреестр ру
Улица Ульяновская: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 13: Росреестр ру
Улица Мебельная: Росреестр ру
Улица Сулимова: Росреестр ру
Улица Маршала Чуйкова: Росреестр ру
Территория ГСК 504 филиал по ул Сурикова: Росреестр ру
Улица Грейдерная: Росреестр ру
Сад Старо-Смолинский каменный карьер: Росреестр ру
Улица Отрадная: Росреестр ру
Улица Барбарисовая: Росреестр ру
Улица Братьев Кашириных: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 8: Росреестр ру
Территория ГСК Крупянщик: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 8: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 14: Росреестр ру
Переулок Линейный 3-й: Росреестр ру
Улица Герцена: Росреестр ру
Улица Кудрявцева: Росреестр ру
Улица Часовая: Росреестр ру
Улица Входная: Росреестр ру
Сад Здоровье Копейское шоссе: Росреестр ру
Улица Курганская: Росреестр ру
Улица Новгородская: Росреестр ру
Улица Каргапольская: Росреестр ру
Улица Аджарская: Росреестр ру
Улица Чоппа: Росреестр ру
Улица Калужская 3-я: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 14: Росреестр ру
Улица Ряжская: Росреестр ру
Улица Желябова: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 1: Росреестр ру
Территория ГСК 12 Пигмент: Росреестр ру
Улица Литовская: Росреестр ру
Территория ГСК 504 филиал по Шоссе Металлургов 35: Росреестр ру
Улица Мехколонна-7: Росреестр ру
Территория ГСК 17: Росреестр ру
Переулок Свинцовый 4-й: Росреестр ру
Улица Енисейская: Росреестр ру
Улица Арзамасская 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК Юлия: Росреестр ру
Переулок Поршневой: Росреестр ру
Улица Макеевская 1-я: Росреестр ру
Улица Курская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 16: Росреестр ру
Улица Севанская: Росреестр ру
Улица Волгодонская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 24/А: Росреестр ру
Сад Станкостроитель 1: Росреестр ру
Переулок Свинцовый 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК Энтузиаст: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 308: Росреестр ру
Улица Шадринская: Росреестр ру
Улица Дальняя 1-я: Росреестр ру
Улица Парковая(Колхозный): Росреестр ру
Переулок Ежевичный: Росреестр ру
Улица Ловина: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 3-4: Росреестр ру
Улица Конноспортивная: Росреестр ру
Улица Кутаисская: Росреестр ру
Улица Хлебная: Росреестр ру
Улица Лазо: Росреестр ру
Улица Спасская: Росреестр ру
Улица 32-ой Годовщины Октября: Росреестр ру
Улица Вятская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 16: Росреестр ру
Улица Первомайская 2-я: Росреестр ру
Переулок Институтский 1-й: Росреестр ру
Улица Томинская: Росреестр ру
Улица Физкультурная: Росреестр ру
Переулок Бытовой 3-й: Росреестр ру
Территория ГСК 13: Росреестр ру
Улица Пермская: Росреестр ру
Улица Щукина: Росреестр ру
Улица Девятого Мая: Росреестр ру
Переулок Боровой: Росреестр ру
Улица Чапаева (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Школьная (Сухомесово): Росреестр ру
Переезд 1-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 26: Росреестр ру
Улица Мира: Росреестр ру
Переулок Овражный: Росреестр ру
Улица Амурская: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 2: Росреестр ру
Переулок Вагонный 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК Ракета: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик: Росреестр ру
Шоссе Митрофановское: Росреестр ру
Улица Первомайская(Миасский): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 6: Росреестр ру
Улица Электровозная 4-я: Росреестр ру
Переулок Шатурский 3-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 5: Росреестр ру
Улица Поселковая: Росреестр ру
Территория ГСК Творческий: Росреестр ру
Переулок Прокатный 1-й: Росреестр ру
Улица Нагорная: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 51: Росреестр ру
Поселение Химфармзавод: Росреестр ру
Переулок Мельничный: Росреестр ру
Улица Березовый Тупик: Росреестр ру
Улица Бухарская: Росреестр ру
Улица Мусоргского: Росреестр ру
Поселение свх Тепличный: Росреестр ру
Улица Тихая: Росреестр ру
Территория ГСК 19: Росреестр ру
Улица Петра Сумина: Росреестр ру
Улица Раздольная: Росреестр ру
Переулок Одуванчиковый: Росреестр ру
Улица Матросова (Смолино): Росреестр ру
Улица Конструктора Духова: Росреестр ру
Улица 26 Бакинских Комиссаров: Росреестр ру
Переулок Короткий: Росреестр ру
Улица Транспортная: Росреестр ру
Улица Полевая: Росреестр ру
Улица Морозова (Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Гоголя: Росреестр ру
Территория ГСК 221: Росреестр ру
Улица Новая (Сухомесово): Росреестр ру
Сад Хлебосад: Росреестр ру
Улица Журавлиная: Росреестр ру
Территория 2 Мельзавод: Росреестр ру
Улица Огневая: Росреестр ру
Переулок Лермонтова: Росреестр ру
Территория ГСК 201 филиал пос Локомотивный: Росреестр ру
Улица Уральская: Росреестр ру
Улица Восточная 3-я: Росреестр ру
Улица Рылеева: Росреестр ру
Улица Доменная: Росреестр ру
Городок 17-й: Росреестр ру
Улица Мосальская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 5: Росреестр ру
Улица 1 Дом Инвалидов: Росреестр ру
Улица Замятина: Росреестр ру
Территория Гаражи Каслинская ул у дома 38: Росреестр ру
Улица Сормовская 3-я: Росреестр ру
Улица Умельцев: Росреестр ру
Улица Вечерняя: Росреестр ру
Улица Блюхера: Росреестр ру
Улица Белорусская: Росреестр ру
Улица Клары Цеткин: Росреестр ру
Сад Хлебосад Ягодная улица: Росреестр ру
Улица Советская (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Заманиха: Росреестр ру
Улица Даурская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 25: Росреестр ру
Переулок Целинный 2-й: Росреестр ру
Улица Верхоянская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 1: Росреестр ру
Переулок Томский 2-й: Росреестр ру
Переулок Воздушный: Росреестр ру
Территория ГСК Шлифинструмент: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 38: Росреестр ру
Улица Витебская: Росреестр ру
Переулок Верхоянский 3-й: Росреестр ру
Улица Первомайская (Федоровка): Росреестр ру
Улица Рыбокоптильная: Росреестр ру
Переулок Линейный 4-й: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда: Росреестр ру
Улица Рабочая: Росреестр ру
Переулок Ижевский: Росреестр ру
Переулок Карталинский: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 8: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 5: Росреестр ру
Улица Свободы (Шершни): Росреестр ру
Улица Танкистов: Росреестр ру
Улица Электровозная 2-я: Росреестр ру
Улица Базовая 2-я: Росреестр ру
Улица Отрадная 2-я: Росреестр ру
Улица Макарова: Росреестр ру
Улица Клайна: Росреестр ру
Улица Новосельская: Росреестр ру
Улица Кировоградская: Росреестр ру
Улица Яхонтовая: Росреестр ру
Улица Цимлянская: Росреестр ру
Улица Спокойная: Росреестр ру
Проезд Малый Западный: Росреестр ру
Улица Модельная: Росреестр ру
Улица Трубосварочная: Росреестр ру
Улица Либкнехта: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик участок 1 по ул Российская: Росреестр ру
Переулок Целинный 5-й: Росреестр ру
Переулок Ржевский 1-й: Росреестр ру
Городок Военный 18-й: Росреестр ру
Улица Переселенческий Пункт: Росреестр ру
Улица Игнатия Вандышева: Росреестр ру
Улица Барбюса: Росреестр ру
Улица Топазовая: Росреестр ру
Улица Трубосварочная 3-я: Росреестр ру
Переулок Ужгородский: Росреестр ру
Переулок Шатурский 2-й: Росреестр ру
Переулок Мамина: Росреестр ру
Территория ГСК 504: Росреестр ру
Улица Войкова: Росреестр ру
Улица Полярная: Росреестр ру
Улица Белинского: Росреестр ру
Переулок Загорский 3-й: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 10-я улица: Росреестр ру
Территория ГСК 9 Меридиан: Росреестр ру
Улица Бунина: Росреестр ру
Улица Станиславского: Росреестр ру
Улица Золотниковая: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 7: Росреестр ру
Переулок Маршанский 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 9-10: Росреестр ру
Станция 5 км: Росреестр ру
Переулок Бытовой 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик участок 5 по ул Российская: Росреестр ру
Переулок Загорский 4-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 31: Росреестр ру
Улица Энгельса: Росреестр ру
Улица Рабоче-Крестьянская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 11: Росреестр ру
Улица Комсомольская (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория ГСК 311: Росреестр ру
Сад Полет-1 аллея 4: Росреестр ру
Городок 11а: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец: Росреестр ру
Улица Кустанайская: Росреестр ру
Улица Бригадная: Росреестр ру
Улица Народная: Росреестр ру
Улица Деповская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3а: Росреестр ру
Территория ГСК 6 А: Росреестр ру
Улица Каслинская: Росреестр ру
Улица Татьяничевой: Росреестр ру
Улица Балхашская: Росреестр ру
Переулок Вагнера 1-й: Росреестр ру
Улица Андижанская: Росреестр ру
Улица Телевизионная: Росреестр ру
Улица Первомайская 1-я: Росреестр ру
Переулок Новый (Смолино): Росреестр ру
Улица Еловая: Росреестр ру
Переулок Заречный: Росреестр ру
Улица Маркса: Росреестр ру
Территория ГСК 316А: Росреестр ру
Улица Телеграфная: Росреестр ру
Улица Кунгурская: Росреестр ру
Улица Душевная: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 6: Росреестр ру
Улица Хрустальная: Росреестр ру
Улица Восточная 1-я: Росреестр ру
Улица Титановая: Росреестр ру
Территория ГСК 7 участок 2: Росреестр ру
Улица Березниковская 2-я: Росреестр ру
Улица Теннисная 1-я: Росреестр ру
Территория ГСК 205 филиал по ул Кузнецова 45: Росреестр ру
Улица Архангельская: Росреестр ру
Переулок Глазунова: Росреестр ру
Улица Плановая: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Нижняя ул: Росреестр ру
Сад УВД: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 9: Росреестр ру
Улица Бульдозерная: Росреестр ру
Улица Добрая: Росреестр ру
Территория ГСК Дружба: Росреестр ру
Улица Чернышевского: Росреестр ру
Улица Знаменская: Росреестр ру
Улица Шаумяна: Росреестр ру
Улица Днепровская: Росреестр ру
Переулок Обдорский 4-й: Росреестр ру
Территория ГСК Башня по ул Привокзальная: Росреестр ру
Территория ГСК 314: Росреестр ру
Тракт Свердловский: Росреестр ру
Переулок Садовый: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 7: Росреестр ру
Сад Трубопрокатчик 4: Росреестр ру
Улица Артемовская: Росреестр ру
Улица Алексеева: Росреестр ру
Улица Комбайнерская: Росреестр ру
Улица Аральская: Росреестр ру
Квартал ПО Трубодеталь: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 8: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 44: Росреестр ру
Улица Лавандовая: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 27: Росреестр ру
Улица Краснознаменная: Росреестр ру
Улица Окружная 1-я: Росреестр ру
Улица Зеленая: Росреестр ру
Территория ГСК 308 ЧКПЗ: Росреестр ру
Переулок Большой: Росреестр ру
Территория ГСК Автолюбитель: Росреестр ру
Переулок Армавирский: Росреестр ру
Улица Детская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 16: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 9: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 29: Росреестр ру
Переулок Светлый (Сухомесово): Росреестр ру
Улица Северная: Росреестр ру
Улица Аркаимская: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 49: Росреестр ру
Территория ГСК 517 по ул Комаровского: Росреестр ру
Улица Винницкая: Росреестр ру
Улица Стрелковая: Росреестр ру
Территория ГСК 10 Электровозник: Росреестр ру
Переулок Аргазинский: Росреестр ру
Улица Ветка Цинкового Завода: Росреестр ру
Улица Чапаева: Росреестр ру
Улица Тенистая: Росреестр ру
Улица Пост 7 км: Росреестр ру
Улица Центральная (Шершни): Росреестр ру
Территория ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 14: Росреестр ру
Улица Катерная: Росреестр ру
Улица Калмыкова: Росреестр ру
Улица Маяковского: Росреестр ру
Улица Крылатая: Росреестр ру
Переулок Лобинский 9-й: Росреестр ру
Территория ГСК 201: Росреестр ру
Улица Новостроек: Росреестр ру
Переулок Анапский: Росреестр ру
Переулок Брестский 1-й: Росреестр ру
Поселение Щебзавода: Росреестр ру
Переулок Целинный 3-й: Росреестр ру
Улица Сахалинская: Росреестр ру
Улица 40-летия Октября: Росреестр ру
Улица Сетевая: Росреестр ру
Улица Трактовая (Исаково): Росреестр ру
Территория ГСК 517 филиал 1 по ул Гашека: Росреестр ру
Улица Садовая (АМЗ): Росреестр ру
Улица Кизильская: Росреестр ру
Территория ГСК мкр Северный: Росреестр ру
Переулок Лучевой: Росреестр ру
Территория ГСК Вояж-Строй ООО: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 9: Росреестр ру
Улица Городская: Росреестр ру
Улица Мостовая: Росреестр ру
Улица Грушевая: Росреестр ру
Улица Рубежная: Росреестр ру
Улица Марата: Росреестр ру
Переулок Родной: Росреестр ру
Переулок Лобинский 3-й: Росреестр ру
Улица Восьмого Марта (Новосинеглазовский): Росреестр ру
Улица Механическая: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 14: Росреестр ру
Улица Запорожская: Росреестр ру
Сад Энергосад 2: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 5: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 7а: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 5: Росреестр ру
Переулок Штанговый 2-й: Росреестр ру
Набережная Героя России Кислова С.А.: Росреестр ру
Территория ГСК 206: Росреестр ру
Территория ГСК 18 А: Росреестр ру
Площадь Ярославского: Росреестр ру
Территория ГСК Сплав участок 1: Росреестр ру
Улица Трубников: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 17: Росреестр ру
Сад Лесная поляна 2 ЧТЭЦ 3: Росреестр ру
Территория ГСК Метрострой: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 2: Росреестр ру
Сад Самоцвет: Росреестр ру
Улица Индивидуальная 2-я: Росреестр ру
Улица Еланка: Росреестр ру
Улица Монтажников: Росреестр ру
Переулок Сельский 4-й: Росреестр ру
Улица Ковалевской: Росреестр ру
Территория ГСК 201 филиал по ул Тимирязева: Росреестр ру
Улица Херсонская 2-я: Росреестр ру
Улица Окраинского: Росреестр ру
Переулок Целинный 7-й: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 8: Росреестр ру
Улица Кулибина: Росреестр ру
Улица Спорта: Росреестр ру
Переулок Саранский: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик участок 3 по ул Российская: Росреестр ру
Территория ГСК Ветеран: Росреестр ру
Улица Радужная (Шершни): Росреестр ру
Улица Рождественского: Росреестр ру
Переулок Канатовский: Росреестр ру
Улица Южный Бульвар: Росреестр ру
Квартал Железнодорожные дома: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 11: Росреестр ру
Сад Мечел: Росреестр ру
Территория ГСК 17 А: Росреестр ру
Улица Рыбокоптильная 1-я: Росреестр ру
Улица Шахтостроевская: Росреестр ру
Улица Посевная: Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 9: Росреестр ру
Улица Возмездия: Росреестр ру
Территория ГСК 507 филиал по ул Беломорской: Росреестр ру
Территория ГСК 310: Росреестр ру
Переулок Индивидуальный: Росреестр ру
Территория ПГСК Парус: Росреестр ру
Улица Живописная: Росреестр ру
Улица Пожарского: Росреестр ру
Улица Набережная: Росреестр ру
Улица Бажова: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава: Росреестр ру
Улица Крестьянская: Росреестр ру
Переулок Пусковой: Росреестр ру
Улица Красноармейская: Росреестр ру
Микрорайон 39-й: Росреестр ру
Переулок Удачный: Росреестр ру
Улица Дарвина: Росреестр ру
Улица Рельефная: Росреестр ру
Улица Ирбитская 2-я: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 12: Росреестр ру
Километр 2092: Росреестр ру
Улица Сарапульская: Росреестр ру
Улица Матросова (Миасский): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 9: Росреестр ру
Улица Сиреневая: Росреестр ру
Улица Осоавиахима: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 4-я улица: Росреестр ру
Улица Ильича: Росреестр ру
Улица Руставели: Росреестр ру
Переулок Бульварный 5-й: Росреестр ру
Улица Фабрично-заводская: Росреестр ру
Улица Низинная: Росреестр ру
Переулок Кордонный 3-й: Росреестр ру
Улица Работниц: Росреестр ру
Улица Горная 2-я: Росреестр ру
Улица Тернопольская: Росреестр ру
Улица Брянская: Росреестр ру
Улица Аношкина: Росреестр ру
Улица Приозерная: Росреестр ру
Улица Столбовая: Росреестр ру
Переулок Шагольский 2-й: Росреестр ру
Улица Гарина-Михайловского: Росреестр ру
Улица Карповая: Росреестр ру
Улица Фиалковая: Росреестр ру
Улица Пугачева (Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Прокатный 2-й: Росреестр ру
Улица Стекольная: Росреестр ру
Улица Гюго: Росреестр ру
Переулок Бульварный 3-й: Росреестр ру
Переулок Томский 3-й: Росреестр ру
Улица Электросварочная: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 30: Росреестр ру
Переулок Южный: Росреестр ру
Переулок Целинный 8-й: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 7: Росреестр ру
Улица Орлиная: Росреестр ру
Улица Коломенская: Росреестр ру
Улица Культуры: Росреестр ру
Улица Миньярская: Росреестр ру
Переулок Верхоянский 5-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 33: Росреестр ру
Улица Пустового: Росреестр ру
Улица Западная (Смолино): Росреестр ру
Улица Камышовая: Росреестр ру
Переулок Межозёрный: Росреестр ру
Улица Ватутина: Росреестр ру
Улица Павлова: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 12: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 10: Росреестр ру
Улица Пархоменко: Росреестр ру
Улица Загородная (Шагол): Росреестр ру
Тракт Троицкий: Росреестр ру
Сад Полет-1: Росреестр ру
Улица Клубная: Росреестр ру
Переулок Норильский 2-й: Росреестр ру
Улица Бийская: Росреестр ру
Улица Оренбургская: Росреестр ру
Проспект Ленина: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 1: Росреестр ру
Улица Паровозная: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 9: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2-3: Росреестр ру
Улица Агаповская: Росреестр ру
Улица Сливовая: Росреестр ру
Улица Коммунистическая: Росреестр ру
Улица Сормовская 2-я: Росреестр ру
Сад Сад Механического завода: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 13: Росреестр ру
Переулок Эльтонский 1-й: Росреестр ру
Сад Лесная поляна ЧТЭЦ 3: Росреестр ру
Улица Краснофлотская: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Уральская ул: Росреестр ру
Переулок Институтский 2-й: Росреестр ру
Переулок Ферросплавный 1-й: Росреестр ру
Переулок Сухумский: Росреестр ру
Улица Минина: Росреестр ру
Территория Гаражи Волховская ул у нарсуда: Росреестр ру
Переулок Писарева: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 1: Росреестр ру
Улица Трудящихся: Росреестр ру
Улица Вольская: Росреестр ру
Сад Полет-1 аллея 12: Росреестр ру
Улица Материнская: Росреестр ру
Улица Большевистская: Росреестр ру
Улица Петра Столыпина: Росреестр ру
Улица Промышленная: Росреестр ру
Улица Степная (Шершни): Росреестр ру
Улица Безымянная: Росреестр ру
Улица Куйбышева: Росреестр ру
Улица Михайловская: Росреестр ру
Улица Магнитная: Росреестр ру
Улица Рубиновая: Росреестр ру
Территория ГСК 16: Росреестр ру
Улица Воркутинская: Росреестр ру
Поселение Аэропорт 1-й: Росреестр ру
Улица Нежинская: Росреестр ру
Улица Порядковая 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК Котгар: Росреестр ру
Улица Оханская 3-я: Росреестр ру
Улица Тираспольская: Росреестр ру
Улица Борьбы: Росреестр ру
Улица Обская: Росреестр ру
Улица Прохладная: Росреестр ру
Улица Гудованцева: Росреестр ру
Улица Ирбитская 1-я: Росреестр ру
Переулок Свинцовый 6-й: Росреестр ру
Улица Веселая (Шершни): Росреестр ру
Улица Московская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 за школой по ул Молодова блок 12: Росреестр ру
Территория ГСК Чайка: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 29: Росреестр ру
Улица Горная (АМЗ): Росреестр ру
Улица Подгорная: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 7: Росреестр ру
Территория ГСК 304: Росреестр ру
Улица Пекинская: Росреестр ру
Переулок Газонный 2-й: Росреестр ру
Улица Трубосварочная 4-я: Росреестр ру
Улица 240 км: Росреестр ру
Переулок Шатурский 1-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 19: Росреестр ру
Территория ГСК 404: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 6: Росреестр ру
Переулок Веселый: Росреестр ру
Сад Кузнец 1: Росреестр ру
Улица Осташковская 1-я: Росреестр ру
Улица Ямальская: Росреестр ру
Улица Армавирская: Росреестр ру
Переулок Гражданский: Росреестр ру
Улица Неглинная: Росреестр ру
Переулок Обдорский 1-й: Росреестр ру
Улица Серафимовича: Росреестр ру
Территория ГСК Центр: Росреестр ру
Сад СНТ Родничок: Росреестр ру
Сад СНТ Искра: Росреестр ру
Сад Сад 2 Механического завода: Росреестр ру
Улица Осташковская 2-я: Росреестр ру
Улица Бийская 1-я: Росреестр ру
Улица Валовая: Росреестр ру
Улица Саянская: Росреестр ру
Улица Бородинская: Росреестр ру
Сад Силикатчик: Росреестр ру
Переулок Невьянский: Росреестр ру
Улица Березниковская: Росреестр ру
Сад Кооператор: Росреестр ру
Улица Корундовая: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Северная ул: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 23а: Росреестр ру
Улица Клюквенная: Росреестр ру
Улица Пономарева: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 2: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 23: Росреестр ру
Улица Циолковского: Росреестр ру
Улица Горьковская: Росреестр ру
Улица Междугородная: Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 1-й: Росреестр ру
Переулок Казанский: Росреестр ру
Улица Парковая (Шершни): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 4: Росреестр ру
Улица Латвийская: Росреестр ру
Улица Плужная: Росреестр ру
Улица Внутриквартальная: Росреестр ру
Улица Станционная (АМЗ): Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 45/А: Росреестр ру
Улица Генерала Мартынова: Росреестр ру
Улица Трубоэлектросварочная: Росреестр ру
Улица Неймана: Росреестр ру
Территория ГСК пос Федоровка: Росреестр ру
Улица Мусы Джалиля: Росреестр ру
Территория ГСК 401: Росреестр ру
Улица Водная: Росреестр ру
Улица Коллектива: Росреестр ру
Улица Ачинская: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 2: Росреестр ру
Улица Добротная: Росреестр ру
Улица Ярославская: Росреестр ру
Территория ГСК Таганай: Росреестр ру
Территория ГСК 316 А: Росреестр ру
Улица Героя России Яковлева А.В.: Росреестр ру
Улица Кузнечная: Росреестр ру
Улица Автомобильная: Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 3-й: Росреестр ру
Улица Теннисная 4-я: Росреестр ру
Территория ГСК 49 А: Росреестр ру
Переулок Горный: Росреестр ру
Улица Восьмого Марта (АМЗ): Росреестр ру
Улица Ферганская: Росреестр ру
Территория ГСК 202 участок по пер Красному: Росреестр ру
Территория ГСК 3 поселок цинкового завода: Росреестр ру
Улица Крутоярская: Росреестр ру
Улица Лиственная: Росреестр ру
Переулок Слесарный: Росреестр ру
Переулок Электролитный: Росреестр ру
Улица Степная (Сосновка): Росреестр ру
Улица Коровинская: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 1-я улица: Росреестр ру
Улица Ландышевая: Росреестр ру
Улица Луначарского: Росреестр ру
Территория ГСК 301: Росреестр ру
Улица Попова: Росреестр ру
Улица Песочный карьер: Росреестр ру
Территория ГСК 319: Росреестр ру
Переулок Гагарина: Росреестр ру
Улица Балтийская: Росреестр ру
Улица Молдавская: Росреестр ру
Улица Маршанская: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 36: Росреестр ру
Улица Белорецкая: Росреестр ру
Станция 4 км: Росреестр ру
Переулок Почтовый: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 9: Росреестр ру
Улица Платоновская: Росреестр ру
Улица Молодогвардейцев: Росреестр ру
Улица Смородинка: Росреестр ру
Улица Выборгская: Росреестр ру
Улица Гостевая: Росреестр ру
Улица Ржевская: Росреестр ру
Улица Гончаренко: Росреестр ру
Переулок Сельский 1-й: Росреестр ру
Улица Кронштадтская: Росреестр ру
Улица Веселая (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Мартеновская: Росреестр ру
Территория ГСК 503: Росреестр ру
Улица Любитель-1 1-я: Росреестр ру
Улица Морозова (Исаково): Росреестр ру
Улица Учхоз: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 1: Росреестр ру
Улица Электровозная 5-я: Росреестр ру
Переулок Дружный: Росреестр ру
Улица Херсонская 1-я: Росреестр ру
Улица Электродная: Росреестр ру
Улица 250-летия Челябинска: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 23: Росреестр ру
Улица Цвиллинга: Росреестр ру
Улица Северный Луч: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 23/А: Росреестр ру
Улица Каштакская: Росреестр ру
Улица Молодогвардейская: Росреестр ру
Улица Усадебная: Росреестр ру
Улица Щучанская: Росреестр ру
Станция 2 км: Росреестр ру
Переулок Бытовой 2-й: Росреестр ру
Улица Песочная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 1/Б: Росреестр ру
Улица 40-летия Победы: Росреестр ру
Улица Казачья: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Новая ул: Росреестр ру
Улица Горняков: Росреестр ру
Улица Кишиневская: Росреестр ру
Улица Глазунова: Росреестр ру
Улица Дубинина: Росреестр ру
Переулок Норильский 4-й: Росреестр ру
Территория ГСК 44 А: Росреестр ру
Улица Лучистая: Росреестр ру
Улица Пулковская: Росреестр ру
Улица Полковая: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Трудовая ул: Росреестр ру
Улица Чехова: Росреестр ру
Улица Комаровского: Росреестр ру
Улица Сормовская: Росреестр ру
Территория ГСК 32 А: Росреестр ру
Улица Суворова: Росреестр ру
Улица Худякова: Росреестр ру
Улица Репина: Росреестр ру
Поселение Каштак: Росреестр ру
Проспект Новоградский: Росреестр ру
Улица Барнаульская: Росреестр ру
Улица Красных Казаков: Росреестр ру
Улица Майская: Росреестр ру
Улица Захаренко: Росреестр ру
Улица Ударная: Росреестр ру
Улица Отдыха: Росреестр ру
Улица Медовая: Росреестр ру
Переулок Нарвский 2-й: Росреестр ру
Территория ГСК Лесопарковый: Росреестр ру
Улица Турбинная: Росреестр ру
Улица Северо-Западная Околица: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 18: Росреестр ру
Улица Садовая (Шершни): Росреестр ру
Улица Шишкина: Росреестр ру
Улица Российская: Росреестр ру
Улица Западная (Шершни): Росреестр ру
Улица Александровская: Росреестр ру
Улица Радиальная 1-я: Росреестр ру
Улица Киевская: Росреестр ру
Улица Минко: Росреестр ру
Переулок 26 Бакинских Комиссаров: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 18: Росреестр ру
Переулок Двинский 2-й: Росреестр ру
Улица Шенкурская: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 14: Росреестр ру
Улица Дзержинского: Росреестр ру
Улица Щербаковская 1-я: Росреестр ру
Сад Дружба Металлургический: Росреестр ру
Улица Доватора: Росреестр ру
Переулок Белгородский: Росреестр ру
Улица Капитанская: Росреестр ру
Улица Земляничная поляна: Росреестр ру
Улица Янтарная: Росреестр ру
Сад Ремдеталь: Росреестр ру
Улица Малогрузовая: Росреестр ру
Улица Тюменская: Росреестр ру
Территория ГСК 26: Росреестр ру
Сад Строитель 2: Росреестр ру
Улица Оханская 2-я: Росреестр ру
Улица Обогатительная: Росреестр ру
Улица Автоматики: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 47: Росреестр ру
Переулок Кордонный 2-й: Росреестр ру
Улица Валдайская: Росреестр ру
Улица Клиническая: Росреестр ру
Переулок Вязовый: Росреестр ру
Переулок Чукотский 1-й: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 40: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 10: Росреестр ру
Территория ГСК Пилот: Росреестр ру
Переулок Сухомесовский: Росреестр ру
Улица Адлерская (Сухомесово): Росреестр ру
Территория ГСК 502: Росреестр ру
Территория ГСК 8 А: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 26: Росреестр ру
Улица Парашютная: Росреестр ру
Улица Изобильная: Росреестр ру
Улица Лагерная: Росреестр ру
Территория ГСК Таврия: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 18: Росреестр ру
Улица Эстонская: Росреестр ру
Улица Иртышская: Росреестр ру
Улица Первомайская (Смолино): Росреестр ру
Улица Заводская (Шершни): Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал по ул Агалакова 35: Росреестр ру
Улица Сортировочная: Росреестр ру
Улица Гомельская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 1: Росреестр ру
Сад Станкостроитель 2 сад Станкомаш: Росреестр ру
Улица Полевая (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория ГСК 5 ПГК: Росреестр ру
Переулок Батайский: Росреестр ру
Улица Животноводческая: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 8: Росреестр ру
Улица Свободы: Росреестр ру
Улица Нижний поселок: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 35: Росреестр ру
Сад Наша марка: Росреестр ру
Территория ГСК 8 Автомобилист участок Круги: Росреестр ру
Улица Кирова (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 2: Росреестр ру
Микрорайон 40-й: Росреестр ру
Улица Артема: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 7: Росреестр ру
Улица Ягодная: Росреестр ру
Улица Южная: Росреестр ру
Сад Пищевик: Росреестр ру
Улица Красивая: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 22: Росреестр ру
Улица Южноуральская: Росреестр ру
Улица Менжинского: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 5-6: Росреестр ру
Квартал ЧРУМНПП: Росреестр ру
Улица Светлая: Росреестр ру
Улица Кирпичная: Росреестр ру
Улица Вагнера: Росреестр ру
Улица Кубанская: Росреестр ру
Территория ГСК 209: Росреестр ру
Улица Фрунзе: Росреестр ру
Улица Масленникова: Росреестр ру
Улица Вологодская: Росреестр ру
Территория ГСК Учитель: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец улица 4: Росреестр ру
Улица Рыбокоптильная 5-я: Росреестр ру
Улица Низкая: Росреестр ру
Улица Березовая: Росреестр ру
Переулок Ферросплавный 2-й: Росреестр ру
Станция 241 км: Росреестр ру
Улица Кудрина: Росреестр ру
Улица Северо-Западная: Росреестр ру
Улица Таймырская: Росреестр ру
Территория ГСК Образцовый: Росреестр ру
Улица Радонежская: Росреестр ру
Улица Калужская 1-я: Росреестр ру
Улица Согласия: Росреестр ру
Улица Томинская 1-я: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 37: Росреестр ру
Переулок Слаботочный: Росреестр ру
Сад Металлист 1: Росреестр ру
Площадь Комсомольская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 3: Росреестр ру
Улица Эльтонская 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК 12: Росреестр ру
Улица Сельскохозяйственная: Росреестр ру
Улица Костромская: Росреестр ру
Тупик Уфимский: Росреестр ру
Переулок Белорецкий 1-й: Росреестр ру
Улица Томская: Росреестр ру
Переулок Лесной: Росреестр ру
Улица Пятигорская: Росреестр ру
Улица Учебная: Росреестр ру
Переулок Норильский 1-й: Росреестр ру
Улица Уйская: Росреестр ру
Улица Цинковая: Росреестр ру
Переулок Линейный 1-й: Росреестр ру
Гаражно-строит-ный кооператив ГСК Строитель: Росреестр ру
Улица Малая: Росреестр ру
Улица Товарная: Росреестр ру
Улица Железнодорожная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 5: Росреестр ру
Переулок Бульварный 8-й: Росреестр ру
Переулок Шахтостроевский 1-й: Росреестр ру
Переулок Свинцовый 3-й: Росреестр ру
Улица Пластская: Росреестр ру
Улица Ужгородская: Росреестр ру
Улица Новоэлеваторная: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 14а: Росреестр ру
Улица Плодоягодная: Росреестр ру
Улица Кузнецова: Росреестр ру
Улица Порядковая 1-я: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 6: Росреестр ру
Территория ГСК 309: Росреестр ру
Улица Ильменская: Росреестр ру
Переулок Катерный 2-й: Росреестр ру
Проспект Комсомольский: Росреестр ру
Улица Калужская 2-я: Росреестр ру
Сад Полет 2: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 14-я улица: Росреестр ру
Улица Завалишина: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 13-я улица: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 10: Росреестр ру
Улица Лобкова: Росреестр ру
Переулок Бульварный 4-й: Росреестр ру
Улица Сони Кривой: Росреестр ру
Улица Нефритовая: Росреестр ру
Улица Пионерская (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Архитекторная: Росреестр ру
Станция Чурилово 2109 км: Росреестр ру
Улица 3-го Интернационала: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 1: Росреестр ру
Улица Гастелло: Росреестр ру
Переулок Воркутинский 1-й: Росреестр ру
Улица Труда: Росреестр ру
Переулок Плотничный: Росреестр ру
Улица Сосновская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 28: Росреестр ру
Переулок Сельский 5-й: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 41: Росреестр ру
Переулок Дачный: Росреестр ру
Улица Рыбинская 3-я: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 50: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 29/А: Росреестр ру
Улица Бийская 5-я: Росреестр ру
Улица Ивлева: Росреестр ру
Улица Университетская Набережная: Росреестр ру
Переулок Ветреный: Росреестр ру
Переулок Шахтерский 2-й: Росреестр ру
Улица Пшеничная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор Урожайная ул: Росреестр ру
Улица Вязовая: Росреестр ру
Переулок Артельный 2-й: Росреестр ру
Улица Магнитогорская: Росреестр ру
Улица Восьмого Марта: Росреестр ру
Улица Волочаевская: Росреестр ру
Переулок Локомотивный: Росреестр ру
Улица Белгородская: Росреестр ру
Переулок Шахтостроевский 2-й: Росреестр ру
Территория ГСК 408: Росреестр ру
Улица Самовольная: Росреестр ру
Территория ГСК Лада: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 11: Росреестр ру
Улица Широкая: Росреестр ру
Территория ГСК 318: Росреестр ру
Улица Восточная Желябова: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 42: Росреестр ру
Переулок Маршанский 2-й: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 2: Росреестр ру
Шоссе Металлургов: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 2: Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 1: Росреестр ру
Улица Багрицкого: Росреестр ру
Улица Плодоовощная станция им Мичурина: Росреестр ру
Территория Гаражи Пионерская ул у дома 5-7-7а-9: Росреестр ру
Улица Седовцев: Росреестр ру
Переулок Приозерный: Росреестр ру
Улица Аргазинская: Росреестр ру
Переулок Сосновая Роща: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 1: Росреестр ру
Территория ГСК Дайна: Росреестр ру
Переулок Вагонный 2-й: Росреестр ру
Улица Островского: Росреестр ру
Улица Обуховская: Росреестр ру
Улица Красноуфимская: Росреестр ру
Улица Туруханская: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 23: Росреестр ру
Сад Кузнец 2 сад ЧКПЗ 2: Росреестр ру
Улица Ростовская: Росреестр ру
Переулок Рыночный: Росреестр ру
Улица Соловьиная: Росреестр ру
Улица Фабричная: Росреестр ру
Территория ГСК 211: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 16: Росреестр ру
Улица Табачная: Росреестр ру
Территория ГСК Тополь: Росреестр ру
Шоссе Керамическое: Росреестр ру
Переулок Загорский 1-й: Росреестр ру
Улица Нижненабережная: Росреестр ру
Улица Охотничья: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 3: Росреестр ру
Улица Красных Зорь: Росреестр ру
Сад Тракторосад 1-2 сад 1: Росреестр ру
Территория ГСК 35-35А: Росреестр ру
Парк ПКиО им Ю.А.Гагарина: Росреестр ру
Микрорайон 42-й: Росреестр ру
Улица Туркменская: Росреестр ру
Улица Макеевская: Росреестр ру
Улица Славянская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 13: Росреестр ру
Улица Ямпольская 1-я: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 2: Росреестр ру
Улица Парк Б: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 21/А: Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 8: Росреестр ру
Улица Коммунаров: Росреестр ру
Улица Алтайская: Росреестр ру
Улица Печерская: Росреестр ру
Улица Белостокская: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 3: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик участок 6 по ул Российская: Росреестр ру
Переулок Ульяновский: Росреестр ру
Территория Гаражи Молодогвардейцев ул у дома 17: Росреестр ру
Улица Лучезарная: Росреестр ру
Улица Осипенко: Росреестр ру
Переулок Учебный: Росреестр ру
Улица Великопетровская: Росреестр ру
Улица Механизаторов: Росреестр ру
Улица Зудова: Росреестр ру
Улица Авторемонтная: Росреестр ру
Территория Гаражи Куйбышева ул у дома 75: Росреестр ру
Территория ГСК 315: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 43: Росреестр ру
Улица Пригородная: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 34: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 12: Росреестр ру
Переулок Курсовой: Росреестр ру
Улица Калинина (Сосновка): Росреестр ру
Улица Тяговая: Росреестр ру
Улица Ромашковая: Росреестр ру
Территория Гаражи Комсомольский пр-кт у дома 60б: Росреестр ру
Улица Щербаковская 2-я: Росреестр ру
Переулок Проходной: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 6-7: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Дружбы ул: Росреестр ру
Улица Пихтовая: Росреестр ру
Улица Плодородная: Росреестр ру
Переулок Северо-Крымский 1-й: Росреестр ру
Улица Электровозная 1-я: Росреестр ру
Территория Гаражи Тепличная ул у дома 3: Росреестр ру
Улица Долматовская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 9: Росреестр ру
Переулок Дивный: Росреестр ру
Переулок Лобинский 8-й: Росреестр ру
Территория ГСК Танкист: Росреестр ру
Улица Наркома Малышева: Росреестр ру
Микрорайон 41-й: Росреестр ру
Территория ГСК 414: Росреестр ру
Улица Олонецкая: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 21: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 10: Росреестр ру
Территория ГСК 35 А: Росреестр ру
Сад Энергостроитель: Росреестр ру
Улица Дегтярева: Росреестр ру
Сад Лесная поляна 4 ЧТЭЦ 3: Росреестр ру
Улица Северная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Артельная: Росреестр ру
Территория ГСК 308: Росреестр ру
Улица Апрельская: Росреестр ру
Переулок Лобинский 11-й: Росреестр ру
Улица Адлерская: Росреестр ру
Улица Загорская: Росреестр ру
Улица Проектная: Росреестр ру
Улица Громова: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 5: Росреестр ру
Улица Урожайная: Росреестр ру
Улица Береговая (Смолино): Росреестр ру
Территория ГСК 507: Росреестр ру
Улица Академика Сахарова: Росреестр ру
Улица Победы: Росреестр ру
Улица Тихвинская: Росреестр ру
Улица Балканская: Росреестр ру
Переулок Донской: Росреестр ру
Улица Памирская: Росреестр ру
Улица Автодорожная: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 9-я улица: Росреестр ру
Улица Богдана Хмельницкого: Росреестр ру
Улица Азовская: Росреестр ру
Улица Отечественная: Росреестр ру
Улица Грибоедова: Росреестр ру
Улица Морская: Росреестр ру
Улица Жаворонкова: Росреестр ру
Улица Пирогова: Росреестр ру
Переулок Бульварный 9-й: Росреестр ру
Улица Зимняя: Росреестр ру
Улица Тургенева: Росреестр ру
Переулок Красный: Росреестр ру
Переулок Обский: Росреестр ру
Улица Путевая: Росреестр ру
Улица Вишнегорская: Росреестр ру
Переулок Невьянский 1-й: Росреестр ру
Улица Казанская: Росреестр ру
Улица Панфиловцев: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 6: Росреестр ру
Улица Малонабережная: Росреестр ру
Переулок Лобинский 5-й: Росреестр ру
Улица Медгородок: Росреестр ру
Улица Пешеходная: Росреестр ру
Переулок Конармейский: Росреестр ру
Улица Житомирская: Росреестр ру
Улица Татищева: Росреестр ру
Улица Нахимова: Росреестр ру
Улица Общественная: Росреестр ру
Улица Смолеозерная: Росреестр ру
Территория ГСК Звезда у ЧВВАКИУ: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 3-4: Росреестр ру
Сад Березка 3: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 11: Росреестр ру
Улица Потребительская 2-я: Росреестр ру
Улица Сталелитейная: Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 3: Росреестр ру
Улица Дербентская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 4: Росреестр ру
Территория Гаражи Комсомольский пр-кт 57 стр.1: Росреестр ру
Улица Семейная: Росреестр ру
Территория ГСК 506: Росреестр ру
Улица Джамбула: Росреестр ру
Территория ГСК Северо-Западный у ветлечебницы: Росреестр ру
Улица Бродокамская: Росреестр ру
Улица Социалистическая: Росреестр ру
Улица Зыкова: Росреестр ру
Станция 9 км: Росреестр ру
Улица Жигулевская: Росреестр ру
Улица Плотничная: Росреестр ру
Улица Привокзальная: Росреестр ру
Улица Снежинская: Росреестр ру
Улица Майкова: Росреестр ру
Улица Героев Танкограда: Росреестр ру
Территория ГСК 15 Б: Росреестр ру
Переулок Фестивальный 2-й: Росреестр ру
Улица Бурденюка: Росреестр ру
Улица Черемуховая: Росреестр ру
Улица Сборочная: Росреестр ру
Территория ГСК 55 А: Росреестр ру
Городок Военный: Росреестр ру
Улица Абразивная: Росреестр ру
Улица Квартальная (Сухомесово): Росреестр ру
Улица Опытная: Росреестр ру
Улица Многостаночников: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 19: Росреестр ру
Улица Ульяны Громовой: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 5: Росреестр ру
Улица Яблочкина: Росреестр ру
Территория ГСК мкр 35: Росреестр ру
Улица Газизуллина: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 5: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 24: Росреестр ру
Территория ГСК ЭКО 2: Росреестр ру
Территория ГСК Заречный участок 2: Росреестр ру
Улица Суркова: Росреестр ру
Улица Литейная: Росреестр ру
Улица Лазаретная: Росреестр ру
Переулок Круглый: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Дачная ул: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 13: Росреестр ру
Улица Чайковского: Росреестр ру
Улица Кутузова: Росреестр ру
Улица ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 7: Росреестр ру
Улица Северная (Шершни): Росреестр ру
Переулок Штанговый 1-й: Росреестр ру
Переулок Ржевский 3-й: Росреестр ру
Переулок Плотничный 1-й: Росреестр ру
Территория ГСК 2: Росреестр ру
Улица Секторная 3-я: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Западный пер: Росреестр ру
Улица Морозовская: Росреестр ру
Улица Измайловская: Росреестр ру
Улица Краснодонская: Росреестр ру
Улица Пролетарская: Росреестр ру
Территория ГСК Северо-Западный: Росреестр ру
Переулок Синеглазовский 1-й: Росреестр ру
Улица Главная: Росреестр ру
Переулок Акаций: Росреестр ру
Улица Односторонняя: Росреестр ру
Площадь Театральная: Росреестр ру
Улица Звездная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 3: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 3: Росреестр ру
Улица Взаимная: Росреестр ру
Переулок Бугурусланский: Росреестр ру
Улица Пестеля: Росреестр ру
Улица Западная (Сухомесово): Росреестр ру
Улица Смирных: Росреестр ру
Улица Кленовая (Сухомесово): Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 4-й: Росреестр ру
Территория ГСК 204: Росреестр ру
Улица Шарова: Росреестр ру
Территория ГСК 202: Росреестр ру
Улица Приморская: Росреестр ру
Переулок Моторный: Росреестр ру
Территория ГСК 3 Свердловский тракт: Росреестр ру
Территория ГСК 201 филиал в пос Локомотивный: Росреестр ру
Улица Бирюзовая: Росреестр ру
Улица Курчатова: Росреестр ру
Улица Скульптора Головницкого: Росреестр ру
Улица Коммунальная: Росреестр ру
Переулок Ржевский 2-й: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 7: Росреестр ру
Улица Прокатная: Росреестр ру
Улица Достоевского: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 4: Росреестр ру
Переулок Геологов: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 15: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2: Росреестр ру
Набережная Николая Патоличева: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 11: Росреестр ру
Улица Ставропольская: Росреестр ру
Улица Миллеровская: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 11: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 2: Росреестр ру
Переулок Сигнальный: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 12-я улица: Росреестр ру
Улица Лазуритовая: Росреестр ру
Улица Невская: Росреестр ру
Улица Тепловозная: Росреестр ру
Улица Волгоградская: Росреестр ру
Переулок Рябиновый: Росреестр ру
Улица Второй Пятилетки: Росреестр ру
Улица Стартовая: Росреестр ру
Улица Чкалова: Росреестр ру
Улица Калинина (Исаково): Росреестр ру
Улица Декабристов: Росреестр ру
Переулок Попова: Росреестр ру
Улица Калининградская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 8: Росреестр ру
Территория ГСК 35 Б: Росреестр ру
Улица Тюльпанная: Росреестр ру
Территория ГСК 312: Росреестр ру
Переулок Конвейерный: Росреестр ру
Переулок Успенского: Росреестр ру
Улица Баумана: Росреестр ру
Улица Карпинского: Росреестр ру
Переулок Маршанский 3-й: Росреестр ру
Территория ГСК 27: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик участок 2 по ул Российская: Росреестр ру
Улица Дальневосточная: Росреестр ру
Улица Горная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Восточная 4-я: Росреестр ру
Улица Рыбинская 1-я: Росреестр ру
Переулок Алданский: Росреестр ру
Улица Национальная: Росреестр ру
Улица Железная: Росреестр ру
Улица Короленко: Росреестр ру
Улица Качалова: Росреестр ру
Переулок Телеграфный: Росреестр ру
Улица Солнечная: Росреестр ру
Улица Прибрежная: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 15: Росреестр ру
Переулок Мурманский: Росреестр ру
Улица Житная: Росреестр ру
Улица Грозненская: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 25: Росреестр ру
Улица Салавата Юлаева: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 6: Росреестр ру
Улица Бугурусланская 1-я: Росреестр ру
Переулок Газонный 1-й: Росреестр ру
Переулок Чукотский 2-й: Росреестр ру
Переулок Норильский 3-й: Росреестр ру
Переулок Вагнера 2-й: Росреестр ру
Переулок Кондукторский: Росреестр ру
Улица Сочинская 1-я: Росреестр ру
Сад Сад 1: Росреестр ру
Улица Павлоградская: Росреестр ру
Улица Первой Пятилетки: Росреестр ру
Сад Любитель-1: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 10: Росреестр ру
Улица Верхнеуральская: Росреестр ру
Улица Развития: Росреестр ру
Улица Переселенческая: Росреестр ру
Улица Красных Пилотов: Росреестр ру
Территория ГСК 211 по ул Базовой 2-й: Росреестр ру
Улица Октябрьская (Плановый ЧТЗ): Росреестр ру
Улица Гагарина: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 4: Росреестр ру
Территория ГСК Элита: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 1: Росреестр ру
Территория ГСК 7 филиал по ул Краснокамская: Росреестр ру
Улица Гвардейская: Росреестр ру
Улица Складская: Росреестр ру
Переулок Первоозерный: Росреестр ру
Улица Радиальная 2-я: Росреестр ру
Сад Тракторосад 4: Росреестр ру
Улица Товарный Двор: Росреестр ру
Улица Кокчетавская: Росреестр ру
Территория ГСК 58: Росреестр ру
Улица Дачная: Росреестр ру
Сад Сигнал 3: Росреестр ру
Улица Баталова: Росреестр ру
Улица Донбасская: Росреестр ру
Улица Сергея Герасимова: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 12: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 4: Росреестр ру
Переулок Алма-Атинский: Росреестр ру
Улица Кольцевая: Росреестр ру
Улица Саблина: Росреестр ру
Улица Летная: Росреестр ру
Территория ГСК 307: Росреестр ру
Улица Асфальтная станция: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 6: Росреестр ру
Улица Бейвеля: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 12: Росреестр ру
Улица Поселок Кирпичного з-да: Росреестр ру
Улица Совхозная (Шершни): Росреестр ру
Улица Заповедная: Росреестр ру
Улица Карабанова: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 4: Росреестр ру
Улица Рубцовская: Росреестр ру
Улица Осташковская 3-я: Росреестр ру
Сад Часовщик: Росреестр ру
Переезд Сибирский: Росреестр ру
Улица Связи: Росреестр ру
Переулок Ладожский: Росреестр ру
Улица Кислицина: Росреестр ру
Улица Грязева: Росреестр ру
Улица Моховая: Росреестр ру
Улица Мечникова: Росреестр ру
Улица Чебаркульская: Росреестр ру
Квартал АУЖКХ треста 42: Росреестр ру
Улица Степная: Росреестр ру
Переулок Каретный: Росреестр ру
Территория ГСК 511: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 31: Росреестр ру
Переулок Гусеничный: Росреестр ру
Территория ГСК Заречный участок 1: Росреестр ру
Улица Радостная: Росреестр ру
Улица Отрадная 2-я (Сухомесово): Росреестр ру
Переулок Томский 4-й: Росреестр ру
Улица Ямпольская 2-я: Росреестр ру
Улица Орловская: Росреестр ру
Улица Бархатная: Росреестр ру
Улица Трампарк: Росреестр ру
Улица Братская: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 11-я улица: Росреестр ру
Улица Карусельная: Росреестр ру
Сад Факел: Росреестр ру
Улица Благодатная: Росреестр ру
Территория ГСК Железнодорожник: Росреестр ру
Территория ГСК 6 Автолюбитель: Росреестр ру
Улица Щербаковская 3-я: Росреестр ру
Проезд Большой Западный: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 14б: Росреестр ру
Улица Колхозная (Колхозный): Росреестр ру
Улица Лазурная: Росреестр ру
Улица Добролюбова: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 32: Росреестр ру
Улица Кирова: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 1/А: Росреестр ру
Улица Перовской: Росреестр ру
Улица Трубосварочная 5-я: Росреестр ру
Территория ГСК Роза: Росреестр ру
Улица Клубная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Сеченова: Росреестр ру
Переулок Шиферный: Росреестр ру
Улица Бахчисарайская: Росреестр ру
Улица Халтурина: Росреестр ру
Улица Оханская 1-я: Росреестр ру
Улица Крамского: Росреестр ру
Сад Любитель-3 дорога 1: Росреестр ру
Улица Пальмовая: Росреестр ру
Улица Приборостроителей: Росреестр ру
Станция 18 км: Росреестр ру
Территория ГСК Челябинский: Росреестр ру
Улица Алма-Атинская: Росреестр ру
Улица Кленовая: Росреестр ру
Улица Шлюзовая: Росреестр ру
Территория ГСК 405: Росреестр ру
Переулок Магистральный: Росреестр ру
Улица Академика Королева: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 5: Росреестр ру
Улица 1120 км: Росреестр ру
Улица Томинская 2-я: Росреестр ру
Улица Хлебозаводская: Росреестр ру
Улица Геологов: Росреестр ру
Переулок Ямпольский 2-й: Росреестр ру
Переулок Светофорный: Росреестр ру
Улица Зальцмана: Росреестр ру
Улица Потребительская: Росреестр ру
Переулок Хабаровский: Росреестр ру
Улица Батумская: Росреестр ру
Улица Советская (Шершни): Росреестр ру
Переулок Свинцовый 5-й: Росреестр ру
Улица Коммуны: Росреестр ру
Улица Белостоцкого: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Верхняя Северная ул: Росреестр ру
Улица Трубосварочная 1-я: Росреестр ру
Улица Бойня: Росреестр ру
Улица Резервная: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 7: Росреестр ру
Улица Самохина: Росреестр ру
Улица ЧВТКУ: Росреестр ру
Переулок Малый: Росреестр ру
Улица Калинов двор: Росреестр ру
Территория ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 50: Росреестр ру
Улица Тепличная: Росреестр ру
Улица Местная (Сухомесово): Росреестр ру
Улица Тихорецкая 1-я: Росреестр ру
Улица Серпуховская: Росреестр ру
Улица Колющенко: Росреестр ру
Улица Румянцева: Росреестр ру
Улица Заводская ( Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Барнаульский: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова блок 9: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 11: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 6/А: Росреестр ру
Переулок Томский 1-й: Росреестр ру
Сад ЧАМЗ 1: Росреестр ру
Территория ГСК 407 филиал по ул Карпенко 24-28: Росреестр ру
Улица Бийская 2-я: Росреестр ру
Улица Радиаторная: Росреестр ру
Переулок Передовой: Росреестр ру
Улица Водосточная 1-я: Росреестр ру
Территория ГСК мкр 1: Росреестр ру
Территория ГСК Первоозерный: Росреестр ру
Улица Восточная 2-я: Росреестр ру
Улица Заболотная: Росреестр ру
Территория ГСК 207: Росреестр ру
Улица Качалина: Росреестр ру
Улица Дундича: Росреестр ру
Улица Коллекторная: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Лесной пер: Росреестр ру
Улица Межозерная С.: Росреестр ру
Переулок Руставели: Росреестр ру
Улица Орджоникидзе: Росреестр ру
Улица Новозаводская: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 1: Росреестр ру
Территория ГСК 509 Авиатор: Росреестр ру
Сад Трубопрокатчик 1: Росреестр ру
Сад Лесная поляна 1 ЧТЭЦ 3: Росреестр ру
Улица Авиаторов: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 2: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 16: Росреестр ру
Переулок Корабельный 1-й: Росреестр ру
Улица Домовитая: Росреестр ру
Территория ГСК 202 участок по ул Орджоникидзе 43: Росреестр ру
Улица Восходящая: Росреестр ру
Улица Железнодорожная: Росреестр ру
Улица Бирская 5-я: Росреестр ру
Улица Семеноводческая: Росреестр ру
Улица Копейская: Росреестр ру
Территория ГСК Аргумент: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 6-7: Росреестр ру
Улица Щорса: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 4: Росреестр ру
Переулок Ижевский 3-й: Росреестр ру
Улица Щучанская 2-я: Росреестр ру
Территория ПГСК 6: Росреестр ру
Улица Могильникова: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 15: Росреестр ру
Улица Энтузиастов: Росреестр ру
Улица Колсанова: Росреестр ру
Улица Радищева: Росреестр ру
Улица Сердечная: Росреестр ру
Улица Ушакова: Росреестр ру
Улица Красных Командиров: Росреестр ру
Улица Лесная (Исаково): Росреестр ру
Территория ГСК Связист: Росреестр ру
Улица Черничная: Росреестр ру
Территория ГСК Геодезист-2(Волховская ул): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 5: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 7: Росреестр ру
Улица Увельская 1-я: Росреестр ру
Улица Демидовская: Росреестр ру
Улица Харьковская: Росреестр ру
Улица Чистопольская: Росреестр ру
Улица Павелецкая 2-я: Росреестр ру
Улица Облепиховая: Росреестр ру
Поселение Аэропорт: Росреестр ру
Улица СМП-150: Росреестр ру
Улица Брестская: Росреестр ру
Улица Жуковского: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 10: Росреестр ру
Улица Героя России Молодова: Росреестр ру
Площадь Алое Поле: Росреестр ру
Территория ГСК Заречье мкр 2: Росреестр ру
Улица Железнодорожная (Исаково): Росреестр ру
Улица Разина: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Коллекторная ул: Росреестр ру
Улица Горная 1-я: Росреестр ру
Улица Гайдара: Росреестр ру
Территория Участок 1 ЧЭМК: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 6: Росреестр ру
Территория ГСК 501: Росреестр ру
Переулок Шахтерский 1-й: Росреестр ру
Улица УНГС: Росреестр ру
Улица Мамина: Росреестр ру
Переулок Артиллерийский: Росреестр ру
Улица Кропоткина: Росреестр ру
Улица Окружная 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК Сплав участок 3: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 48: Росреестр ру
Сад Трубопрокатчик 3: Росреестр ру
Переулок Катерный 1-й: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 9: Росреестр ру
Улица Двинская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 15: Росреестр ру
Улица Новороссийская: Росреестр ру
Улица Суворова (Новосинеглазово): Росреестр ру
Территория ГСК 217 при АО Автобаза 3: Росреестр ру
Улица Плотничная 4-я: Росреестр ру
Тракт Бродокалмакский: Росреестр ру
Территория ГСК 5 А: Росреестр ру
Улица Пионерская (Сосновка): Росреестр ру
Улица Маслобазовая: Росреестр ру
Переулок Шагольский 3-й: Росреестр ру
Улица Ст. пост 2098 км: Росреестр ру
Улица Речная: Росреестр ру
Улица Обухова: Росреестр ру
Территория ГСК 216: Росреестр ру
Улица Жасминовая: Росреестр ру
Улица Кисловодская: Росреестр ру
Улица Вострецова: Росреестр ру
Улица Арзамасская 1-я: Росреестр ру
Улица Чернотальская: Росреестр ру
Переулок Эстонский: Росреестр ру
Улица Ташкентская: Росреестр ру
Улица Брусничная: Росреестр ру
Переулок Лермонтова 2-й: Росреестр ру
Территория Гаражи Куйбышева ул у дома 25: Росреестр ру
Территория ГСК Красноуралец: Росреестр ру
Улица Инструментальная: Росреестр ру
Улица Водосточная: Росреестр ру
Улица Партизанская: Росреестр ру
Улица Каширская: Росреестр ру
Улица Черноплодная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 14: Росреестр ру
Улица Талалихина: Росреестр ру
Улица Локомотивная: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 34: Росреестр ру
Улица Чапаева (Смолино): Росреестр ру
Территория ГСК 7 филиал по ул Горького: Росреестр ру
Улица Эльтонская 1-я: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 5-я улица: Росреестр ру
Улица Комарова: Росреестр ру
Улица Фестивальная: Росреестр ру
Улица Тарасова: Росреестр ру
Улица Миасская: Росреестр ру
Улица Лескова: Росреестр ру
Улица Кыштымская: Росреестр ру
Территория ГСК 504 филиал по ул Байкальской 50: Росреестр ру
Улица Аквамариновая: Росреестр ру
Улица Бугурусланская 2-я: Росреестр ру
Переулок Паросиловой: Росреестр ру
Улица Северо-Крымская: Росреестр ру
Переулок Хвойный: Росреестр ру
Улица Трудовая: Росреестр ру
Улица Угольная: Росреестр ру
Площадь Разведчиков: Росреестр ру
Улица Керченская: Росреестр ру
Улица Либединского: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 1: Росреестр ру
Улица Третьего Сентября: Росреестр ру
Улица Дружбы: Росреестр ру
Улица Новая (Исаково): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 16: Росреестр ру
Переулок Яблочкина: Росреестр ру
Улица Новаторов: Росреестр ру
Улица Милицейская: Росреестр ру
Улица Краснокамская: Росреестр ру
Улица Толстого: Росреестр ру
Улица Красный Мост: Росреестр ру
Переулок Бытовой 4-й: Росреестр ру
Улица Смородиновая: Росреестр ру
Улица Гродненская: Росреестр ру
Улица Водопроводная: Росреестр ру
Улица Кемеровская: Росреестр ру
Улица Крылова: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 15: Росреестр ру
Улица Салтыкова: Росреестр ру
Улица Пушкина: Росреестр ру
Улица Менделеева: Росреестр ру
Территория ГСК 201 филиал по ул Плеханова: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 22: Росреестр ру
Улица Никитская: Росреестр ру
Территория ГСК 302: Росреестр ру
Улица Юргинская: Росреестр ру
Улица Первоконная: Росреестр ру
Улица Фианитовая: Росреестр ру
Улица Загородная: Росреестр ру
Улица ЧВАИ: Росреестр ру
Улица Изумрудная: Росреестр ру
Улица 60-летия Октября: Росреестр ру
Улица Промысловая: Росреестр ру
Улица Аптечная: Росреестр ру
Переулок Брестский 2-й: Росреестр ру
Улица Постышева: Росреестр ру
Улица Воровского: Росреестр ру
Улица Первого Спутника: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 7-я улица: Росреестр ру
Переулок Петропавловский: Росреестр ру
Сад Сигнал 4: Росреестр ру
Улица Станционная: Росреестр ру
Улица Трубосварочная 2-я: Росреестр ру
Улица ОПСМ-42: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица Линейная: Росреестр ру
Улица Виллинская: Росреестр ру
Улица Рыбинская 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК 508 пос Челябэнерго улица 4: Росреестр ру
Улица Линейная: Росреестр ру
Улица Габдуллы Тукая: Росреестр ру
Улица Конституции: Росреестр ру
Улица Грузовая: Росреестр ру
Улица Аносова: Росреестр ру
Территория ГСК 303: Росреестр ру
Сад Тракторосад 1-2 сад 2: Росреестр ру
Улица Милосердия: Росреестр ру
Улица Вересковая: Росреестр ру
Сад Прогресс: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 1/А: Росреестр ру
Микрорайон 54-й: Росреестр ру
Улица Делегатская: Росреестр ру
Территория ГСК 202 участок по ул Елькина: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 1: Росреестр ру
Улица Плеханова: Росреестр ру
Улица Кожзаводская: Росреестр ру
Улица Новая (Новосинеглазово): Росреестр ру
Улица Луговая: Росреестр ру
Улица Ясеневая: Росреестр ру
Территория ГСК Алое поле: Росреестр ру
Территория ГСК Автомобилист 1К: Росреестр ру
Улица Энергетиков (Новосинеглазово): Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 8: Росреестр ру
Территория ПГСК Ангар: Росреестр ру
Переулок Лобинский 1-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 18: Росреестр ру
Улица Восточная 5-я: Росреестр ру
Переулок Линейный 2-й: Росреестр ру
Территория Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 8: Росреестр ру
Улица Счастливая: Росреестр ру
Территория ГСК 1: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 7/А: Росреестр ру
Улица Таганайская: Росреестр ру
Переулок Мятный: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 19: Росреестр ру
Улица Машиностроителей: Росреестр ру
Территория ГСК 205 филиал по ул Родькина: Росреестр ру
Улица Макеевская 2-я: Росреестр ру
Улица Торговая: Росреестр ру
Улица Трактовая (Шершни): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова улица 6: Росреестр ру
Территория ГСК Железнодорожный: Росреестр ру
Территория ГСК ГЭТ 2: Росреестр ру
Улица Якорная: Росреестр ру
Улица Еманжелинская: Росреестр ру
Улица Образцова: Росреестр ру
Улица Парк Г: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка м/бл 2-3: Росреестр ру
Улица Волховская: Росреестр ру
Сад СНТ Волна: Росреестр ру
Улица Вишневая: Росреестр ру
Улица Владимирская: Росреестр ру
Станция Челябинск-Грузовой: Росреестр ру
Сад Тракторосад 3: Росреестр ру
Улица Холмогорская: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 9: Росреестр ру
Сад Березка 2 сад Электромашина: Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 13: Росреестр ру
Проспект им.Давыдова В.Ф.: Росреестр ру
Улица Строителей: Росреестр ру
Улица Сухомесовская: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 20: Росреестр ру
Улица Бабушкина: Росреестр ру
Улица Артиллерийская: Росреестр ру
Переулок Верхоянский 4-й: Росреестр ру
Улица Чукотская: Росреестр ру
Территория ГСК 6 филиал по ул Первой Пятилетки: Росреестр ру
Территория ГСК Тубос: Росреестр ру
Сад Тракторосад 1-2 сад Учителей: Росреестр ру
Улица Дежнева: Росреестр ру
Сад АМЗ 2: Росреестр ру
Переулок Норильский 5-й: Росреестр ру
Улица Совхозная(Колхозный): Росреестр ру
Улица Зерновая: Росреестр ру
Улица Яхтинская: Росреестр ру
Территория ГСК 403: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 3: Росреестр ру
Переулок Плотничный 2-й: Росреестр ру
Улица Заводская (АМЗ): Росреестр ру
Улица Техническая: Росреестр ру
Улица Псковская: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 3-я улица: Росреестр ру
Улица Толбухина: Росреестр ру
Переулок Аптечный(Шагол): Росреестр ру
Сад ПКСТ Слава квартал 14: Росреестр ру
Улица Тимирязева: Росреестр ру
Переулок Свинцовый 2-й: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 5: Росреестр ру
Улица Якутская: Росреестр ру
Переулок Карьерный: Росреестр ру
Улица Молодежная: Росреестр ру
Улица Ключевая (Шершни): Росреестр ру
Улица Безрукова: Росреестр ру
Улица Ковшовой: Росреестр ру
Улица Увельская 2-я: Росреестр ру
Сад Дружба Тракторозаводский: Росреестр ру
Улица Мельничный Тупик: Росреестр ру
Улица Профинтерна: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 3: Росреестр ру
Улица Луценко: Росреестр ру
Переулок Ижевский 2-й: Росреестр ру
Территория ГСК 15: Росреестр ру
Улица Электровозная 3-я: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 8/А: Росреестр ру
Улица Гагарина (Смолино): Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка улица 14: Росреестр ру
Переулок Волочаевский: Росреестр ру
Улица Трубосварочная 6-я: Росреестр ру
Переулок Бульварный 6-й: Росреестр ру
Улица Лобырина: Росреестр ру
Переулок Плотничный 3-й: Росреестр ру
Улица Актюбинская(Першино): Росреестр ру
Улица Белозерская: Росреестр ру
Улица Героическая: Росреестр ру
Территория ГСК 319 участок 6: Росреестр ру
Улица Уфимский тракт: Росреестр ру
Территория ГСК Градостроитель: Росреестр ру
Улица Актюбинская(Колхозный): Росреестр ру
Улица Санаторная: Росреестр ру
Переулок Оранжерейный: Росреестр ру
Улица Аграрная: Росреестр ру
Улица Шагольская 2-я: Росреестр ру
Сад Энергосад 1: Росреестр ру
Улица Шагольская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 11: Росреестр ру
Улица Агатовая: Росреестр ру
Переулок Сельский 3-й: Росреестр ру
Территория Элеваторная Промзона: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал по ул Барбюса: Росреестр ру
Территория ГСК 68: Росреестр ру
Переулок Фестивальный 1-й: Росреестр ру
Сад Аэропорт: Росреестр ру
Улица Первого Мая: Росреестр ру
Улица Полетаевская: Росреестр ру
Улица Правдухина: Росреестр ру
Улица Ивовая: Росреестр ру
Улица Украинская: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 2: Росреестр ру
Территория ГСК Зеркальный: Росреестр ру
Переулок Эльтонский 5-й: Росреестр ру
Улица Полянка: Росреестр ру
Переулок Ласковый: Росреестр ру
Улица Карагандинская: Росреестр ру
Улица Фурманова: Росреестр ру
Территория ГСК 509: Росреестр ру
Переулок Вагнера с кв: Росреестр ру
Переулок Владимирский: Росреестр ру
Переулок Мебельный 1-й: Росреестр ру
Улица Генерала Брусилова: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 11: Росреестр ру
Переулок Школьный: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Молодова м/бл 4-5: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 7: Росреестр ру
Улица Львовская: Росреестр ру
Улица Зональная: Росреестр ру
Улица Электростальская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 по ул Бурденюка блок 9: Росреестр ру
Площадь Революции: Росреестр ру
Улица Рудная: Росреестр ру
Улица Разъезд 93 км: Росреестр ру
Улица Багратиона: Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 2-й: Росреестр ру
Территория Гаражи Захаренко ул у дома 7-9: Росреестр ру
Улица Бехтерева: Росреестр ру
Переулок Автоматный: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 17: Росреестр ру
Улица Расковой: Росреестр ру
Улица Новый товарный двор: Росреестр ру
Улица Кедровая: Росреестр ру
Территория ГСК Сплав участок 5: Росреестр ру
Территория ГСК 406: Росреестр ру
Улица Рассветная: Росреестр ру
Улица 3 Подсобное х-во: Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 8-й: Росреестр ру
Сад Хлебосад Садовая 15-я улица: Росреестр ру
Улица Хариса Юсупова: Росреестр ру
Улица Барабинская: Росреестр ру
Территория ГСК 508 Курчатовский р-н: Росреестр ру
Улица Звенигородская: Росреестр ру
Улица Маршальская: Росреестр ру
Улица Пугачева: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор проезд 14: Росреестр ру
Улица Транзитная: Росреестр ру
Улица Тупик: Росреестр ру
Сад Медик: Росреестр ру
Улица Комсомольская: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал по ул Агалакова 22: Росреестр ру
Переулок Мебельный 2-й: Росреестр ру
Улица Чичерина: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 10: Росреестр ру
Улица Карельская: Росреестр ру
Переулок Лобинский 2-й: Росреестр ру
Площадь МОПРа: Росреестр ру
Переулок Ключевой: Росреестр ру
Сад СНТ Искра аллея 20: Росреестр ру
Улица Трашутина: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 3: Росреестр ру
Улица Плодовая: Росреестр ру
Улица Пятого Декабря: Росреестр ру
Переулок Синеглазовский 2-й: Росреестр ру
Улица Овчинникова: Росреестр ру
Улица Рабочих: Росреестр ру
Улица Шевченко: Росреестр ру
Территория ГСК 318 филиал 4: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик: Росреестр ру
Сад СНТ Уралец Мира ул: Росреестр ру
Улица Каштановая: Росреестр ру
Переулок Копейский: Росреестр ру
Улица Харлова: Росреестр ру
Улица Тихорецкая: Росреестр ру
Улица Челябинская: Росреестр ру
Улица Андреевская: Росреестр ру
Улица Болейко: Росреестр ру
Улица Алчевская: Росреестр ру
Сад СНТ Надежда улица 4/А: Росреестр ру
Переулок Загорский 2-й: Росреестр ру
Улица Днепропетровская: Росреестр ру
Улица Первого Мая (Исаково): Росреестр ру
Улица Коркинская: Росреестр ру
Улица Трактовая: Росреестр ру
Улица Котина: Росреестр ру
Улица Полтавская: Росреестр ру
Улица Игровая 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК 211 по ул Блюхера: Росреестр ру
Улица Рябиновая: Росреестр ру
Территория ГСК 7 участок 3: Росреестр ру
Улица Горшечная: Росреестр ру
Улица Долинская: Росреестр ру
Улица Шагольская квартал 1: Росреестр ру
Переулок Кольцевой: Росреестр ру
Улица Малахитовая: Росреестр ру
Сад Любитель-1 улица 12: Росреестр ру
Сад Трубопрокатчик 2: Росреестр ру
Улица Игровая 1-я: Росреестр ру
Улица Лермонтова (Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Корабельный 2-й: Росреестр ру
Улица Белова: Росреестр ру
Улица Радужная (Новосинеглазово): Росреестр ру
Переулок Фабрично-заводской 7-й: Росреестр ру
Улица Марченко: Росреестр ру
Улица Гатчинская: Росреестр ру
Сад Металлург: Росреестр ру
Улица Профессора Благих: Росреестр ру
Улица Подольская: Росреестр ру
Территория ГСК 517 филиал 2 по ул Гашека: Росреестр ру
Улица Порядковая 3-я: Росреестр ру
Улица Тихорецкая 2-я: Росреестр ру
Улица Краснохолмская 2-я: Росреестр ру
Территория ГСК 203: Росреестр ру
Улица Элеваторная: Росреестр ру
Территория ГСК Энергетик участок 4 по ул Российская: Росреестр ру
Улица Варненская: Росреестр ру
Улица Сурикова: Росреестр ру
Сад СНТ Авиатор-2 улица 2: Росреестр ру
Улица Рыбинская 4-я: Росреестр ру
Улица Шагольская 1-я: Росреестр ру
Улица Сочинская: Росреестр ру
Территория ГСК 13 участок 12: Росреестр ру
Улица Верстовая: Росреестр ру
Территория ГСК Центральный: Росреестр ру
Улица Посадская: Росреестр ру
Улица Строительная: Росреестр ру
Улица Тургоякская: Росреестр ру
Дополнительные территории (ГСК, СНТ, лагери отдыха и т.п.) - Город Челябинск
Снт Политехник: Росреестр ру
Снт УВД: Росреестр ру
Снт Меридиан: Росреестр ру
Снт Янтарь: Росреестр ру
Территория Электродный завод: Росреестр ру
Снт Жилищник: Росреестр ру
Снт Нефтяник: Росреестр ру
Снт Локомотив N2: Росреестр ру
Снт Юбилейный N1: Росреестр ру
Территория Челябинский электродный завод: Росреестр ру
Снт Локомотив N1: Росреестр ру
Платформа 18 км: Росреестр ру
Платформа 19 км: Росреестр ру
Снт Колющенец: Росреестр ру
Снт Нефтепродукт: Росреестр ру
Снт Рассвет: Росреестр ру
Снт Спутник: Росреестр ру
Снт Энергетик: Росреестр ру